«Тандем» – подберем подарок всем!

«Тандем» – подберем подарок всем!
Источник: ТРК-Истоки
В преддверии новогодних праздников так сложно выбрать для близких людей подарок, к тому же хочется, чтобы он был полезным.

Сеть магазинов строительной и садовой техники «Тандем» благодаря богатому ассортименту, доступным ценам и грамотности консультаций сотрудников поможет вам сделать правильный выбор!

Высокое качество товаров подтверждается многочисленными сертификатами. Мы работаем только с проверенными поставщиками и отдаем предпочтение продукции ведущих мировых производителей: Bosch, Makita, Dewalt, Metabo, Patriot, Karcher, Stihl и др. В продаже имеется как профессиональный инструмент, так и бытовой – для любительского применения.

Главным преимуществом нашей сети является полноценное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр «Тандем» предлагает широкий ассортимент услуг по диагностике и ремонту электроинструмента и бензотехники.

Любой понравившийся товар вы можете заказать на нашем сайте www.tandemtools.ru. Профессиональное обслуживание, возможность оформить заказ через оператора горячей линии 365 дней в году! Широкая география доставки.

Мы ценим каждого клиента и будем искренне рады видеть вас среди наших покупателей!

Адреса магазинов:

г. Орел, ул. Герцена, д. 20;
г. Орел, пер. Новосильский, д. 1;
г. Орел, ул. Панчука, д. 13;
г. Орел, ул. Октябрьская, д. 48;
г. Мценск, ул. Ленина, д. 27;
г. Ливны, ул. Пушкина, д. 20.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv