Сериалы 2017 года новинки русские и зарубежные, топ-5

Сериалы 2017 года новинки русские и зарубежные, топ-5
Источник: ТРК-Истоки

В последнее время большинство зрителей отдает предпочтение просмотру сериалов. И это совершенно не удивительно, ведь современный кинематограф, богатая фантазия режиссеров позволяет не просто банально растянуть сюжет, обыгрывая каждое действие актеров долго и нудно, как это было раньше, а создать неповторимую интригу, полностью захватывающую внимание любимого зрителя. В большинстве сюжетной линии предоставляется возможность, проникнуться сочувствием к понравившемуся персонажу и искренне переживать за его нелегкую судьбу или, наоборот, с головой погрузиться в бесконечную череду приключений, из которых Герой выбирается не только благодаря усердному старанию, но и обворожительной улыбке фортуны. В любом случае все сериалы 2017 года, которые уже вышли на большой экран имеют свою неповторимую историю, востребованность у аудитории и жанр.

Сериалы 2017 года, которые уже вышли

Рассматривая список уже состоявшихся премьер, хочется рассказать про самые новые, вышедшие в этом году многосерийные фильмы. И начнем с потрясающей драмы «Табу», уносящей в далекое прошлое и знакомящей с нелегкими, суровыми испытаниями, выпавшими на долю Джеймса Кезиах Делейни. Однако бесчисленные проблемы молодого мужчины не заканчиваются с возвращением в родные края, после долгого скитания по просторам Африки, а только начинаются. Ведь ему предстоит разобраться в загадочной смерти своего отца, побороться за свое законное наследство, не только с родной сестрой и ее супругом, но и элитой Лондонского общества, нацеленной захватить родовые земли семейства Делейни.

Любителям смотреть зарубежные сериалы 2017 года, идеально подойдет приключенческий многосерийный фильм «Лемони Сникет: 33 несчастья», с трогательной историей о несчастных детях семьи Бодлер. Все-таки малышам жутко не везет, мало того, что страшный пожар делает детей круглыми сиротами. Так еще и их опекун граф Олаф, намерен избавиться от детей раз и навсегда, прибрав к рукам все их наследство. Но, к большому сожалению, на ропотное старание раскрыть глаза окружающим на коварные планы корыстного родственника ни кто не обращает внимания. А значит им, самостоятельно придется бороться с хитрым злодеем..

Сериалы 2017 года, новинки русские

Екатерина. Взлет

Хочется отметить, что русские, современные сериалы ничуть не хуже зарубежных творений, ведь в них заложен родной менталитет и тонкое чувство юмора, которое не все могут оценить по достоинству. Совершенно не уступают наши фильмы и по качеству, в чем можно убедиться, посмотрев такой шедевр как «Екатерина. Взлет». В основу этой мелодрамы легла биография самой Екатерины Алексеевны и история ее правления. Начав просмотр, можно узнать, как этой сильной, великой женщине приходилось бороться с многочисленными интригами, заговорами за ее спиной, политическими и военными угрозами, или приоткрыть занавес в любовные приключения и переживания.

Вы все меня бесите

Для расслабляющего отдыха, способного снять любой стресс, стоит обратить внимание на потрясающую комедию «Вы все меня бесите». Сюжет этого сериала базируется на истории Сони Багрецовой, у которой непростой, можно сказать суровый характер и маленькая слабость, возвращающая ее к нормальным человеческим взаимоотношениям. Впрочем, не только ее особенность поможет изменить привычный образ жизни, но и стремление познать себя, измениться и найти семейное счастье, которого у нее попросту не может быть, пока она яростно ненавидит всех окружающих ее людей.

Адаптация

Забавный комедийный сериал «Адаптация», хорошо подойдет для семейного просмотра, раскрывая секреты американского шпиона засланного в Россию, чтобы трудоустроиться в Газпром и заполучить любым способом информацию о новейших разработках российских ученых. Однако, несмотря на то, что с документами и с выдуманной легендой все в порядке, сделать это будет невероятно сложно, ведь стать настоящим русским совсем непросто.

Все сериалы 2017 года, новинки, русские и зарубежные шедевры кино непременно можно найти на нашем сайте, при этом, не затрачивая личное время на долгие поиски в бесконечных просторах интернета.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей