Роскошное вечернее платье подчеркнет вашу юность и красоту

Роскошное вечернее платье подчеркнет вашу юность и красоту
Источник: ТРК-Истоки

Кто из нас, милые женщины, не представлял себя в красивом вечернем платье, с прической рядом с любимым человеком. Да, наверное, нет таких. На каждом мероприятии, которое важно для женщины, она хочет выглядеть неотразимо. Для большинства девушек таким мероприятием является выпускной вечер.

И тут... Не знаю, какое подойдет, надо ли мне вообще идти туда, а туфли, аксессуары какие выбрать, ведь кроме джинсовых брюк и футболок ничего не носила. А о каблуках и говорить не хочется, и тому подобное. Знакома такая ситуация? Такому делу, как одеваться можно научиться.

Для начала, оцениваем наш силуэт, какая длина платья нам подходит. Смотрим, какая часть фигуры больше всего нравится. Если красивые плечи, выбираем роскошные вечерние платья с тонкими бретелями. Будете выглядеть изящно и романтично. Если вы обладательница стройных ножек, смело одевайте платье, которое подчеркнет их. Но, это вовсе не значит выбор мини.

В длинном облегающем наряде вы будете выглядеть, как статуэтка. При этом, важно помнить единственное правило, что вечернее платье должно подчеркивать вашу юность и молодую красоту. Может девушка еще чувствует себя подростком, но на школьном балу она уже королева. Роскошное платье для роскошной женщины. Это словосочетание не так уж ново. Но, зато какой эффект!

Хорошо продуманное, правильно подобранное платье выглядит всегда красиво, и дело тут совсем не в бренде и цене. И совсем не важно, какого дизайнера выбирать. Одни дизайнеры в своей работе используют принцип "сочетать не сочетаемое", другие придерживаются классического стиля в деталях. Если вы хотите дорогие платья купить, то однозначно необходимо выбирать модели известных дизайнеров.

Например, среди множества дизайнеров привлекает внимание весенняя коллекция Джоржины Чапман и Карена Крейга. Платья легкие, струящиеся. Нежные цвета, легкость, ведь в этой коллекции полное отсутствие корсетов. Особого шарма нарядам придают объемные цветы и вышивка. Нежные и романтичные девушки и женщины - это для вас.

Для осенне-зимней коллекции эти дизайнеры использовали почти все краски осени. Цвета потрясающие: мягкий горчичный, глубокий бордовый, сочный оранжевый. Хорошая структура тканей. Все эти платья сделают каждую женщину неотразимой. Смелые, креативные женщины - ваш выход.

Есть еще кое-что интересное в мире моды. Смелая коллекция для смелых женщин американского дизайнера Шерри Хилл. Элегантное платье-рыбка, романтичные цветные с кружевной вышивкой, как карамельки. А платье принцессы-павлина! Длинное черное, ярко-красное платье-роза! Да, такое разнообразие в коллекции поразит воображение любого.

Так что, милые женщины, девушки, ищем, выбираем из множества нарядов на все случаи жизни. Будьте всегда красивыми, очаровывайте окружающий мир. Будьте королевами в своей жизни.

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru