Преимущества пленки стрейч для ручной упаковки в Москве

Преимущества пленки стрейч для ручной упаковки в Москве
Источник: ТРК-Истоки

Стрейч-пленка – лучшее решение для упаковки и обработки грузов. Пленка стрейч для ручной упаковки в Москве от компании МИРПАК используется с целью защиты и товара во время транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. Она также используется для группировки мелких предметов. Благодаря большой эластичности пластик остается устойчивым к нагрузке, не деформируясь при изменении времени и температуры (сохраняет неизменными характеристики от – 35С до +80С).

Пленка, безусловно, представляет собой лучшее техническое и экономическое решение. В дополнение ко всем преимуществам, это перерабатываемый и нетоксичный для окружающей среды продукт, что делает его предпочтительным продуктом среди промышленного сегмента. Среди сегментов, которые потребляют этот продукт:

  • фляги,
  • керамика,
  • банки,
  • крышки,
  • безалкогольные напитки,
  • обработка грузов,
  • сельское хозяйство.

   Как пользоваться стрейч-пленкой?

 Существует два различных способа использования пленки, а именно: ручной – идеальный, в основном, для малых и средних компаний, имеющих небольшой производственный поток, – а также автоматизированный, рекомендуемый для средних и крупных компаний, имеющих очень высокий спрос на продукцию.

 Автоматизация этой услуги гарантирует скорость укладки на поддоны и экономию пленки во время процесса, с проверенной экономией до 40%, а также позволяет лучше комбинировать несколько коробок, избегая потерь. Для лучшей стабилизации вашей продукции на поддонах мы рекомендуем всегда искать пленки с лучшими эксплуатационными характеристиками. 

Преимущества стрейч-пленки

Вот 5 преимуществ стретч-пленки и почему она стала фаворитом в упаковке товаров:

  1. Плёнка помогает правильно укладывать товары на поддоны, так как она группирует деликатные товары без неправильного обращения с ними, избегая обычных повреждений, таких как царапины или потертости. Вы также можете компактировать поддоны большого объема.
  2. Поскольку стрейч-пленка или пляжная пленка прозрачны, вы всегда можете идентифицировать товар и следить за его состоянием. Коды и этикетки всегда видны.
  3. Это простой в использовании материал как для упаковки, так и для конечного пользователя при его удалении. Для процесса упаковки его можно использовать вручную и автоматически с помощью машин.
  4. Этот механизм делает транспортировку намного более эффективной, как за счет преимуществ этого типа упаковки для обработки, так и за счет защиты товара от повреждений в результате ударов или царапин.
  5. Это устойчивый материал, поскольку он очень дешев на рынке и на сто процентов пригоден для вторичной переработки и повторного использования.

 Другими преимуществами являются специфические качества других версий этой стрейч-пленки, чтобы адаптироваться к потребностям компаний, таких как машинная, ручная, цветная стрейч-пленка, антистатические пленки и пленки со специальными добавками для определенных видов товаров.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.