Самые стильные тренды нового сезона: 4 горячих тенденции

Самые стильные тренды нового сезона: 4 горячих тенденции
Источник: ТРК-Истоки

8 марта не за горами? Тогда вам точно будет интересно узнать о новых тенденциях, которые царят на подиумах в этом году и будут актуальны до самой весны. Берите на заметку свежие тренды и создавайте супермодные «луки» прямо сейчас! Ну, а для того, чтобы вам было легче ориентироваться в потоке информации о новостях из мира стиля и моды, мы составили для вас рейтинг наиболее заметных и востребованных тенденций.

1. Олимпийка в стиле 70-х

Винтажные легкие курточки в ретро-гамме – одни из самых популярных вещей настоящего сезона! Они отлично сочетаются с джинсами свободного кроя и юбками (миди и мини длины). Кроме того, этот предмет гардероба позволяет конструировать многослойные образы (надевайте в паре с ним водолазки или футболки).

Что касается рисунков на ткани, то самыми стильными будут принты в виде разноцветных линий, зигзагов или полихромных вставок из разных материалов. Самыми актуальными оттенками будут: бордовый, оранжевый, розовый, темно-коричневый, желтый, синий, красный, голубой, горчичный и зеленый. Выполнены такие куртки могут быть из атласа, трикотажа, хлопка, бифлекса или футера. Для занятий в зале такая одежда, конечно же, тоже подойдет. Кстати, объемные варианты в стиле 90х будут тоже пользоваться спросом у модниц.

  2. Розовый цвет

В этот холодный сезон неожиданно для всех громко заявил о себе нежный розовый колер! В этом году стилисты рекомендуют покупать широкие дутые пуховики этой позитивной расцветки, однотонные «платья-халаты», твидовые костюмы, блузки из шелка или шифона, трикотажные юбки миди длины (как приталенные, так и немного расклешенные), объемные свитеры, водолазки, лонгсливы и даже одежду из джинсовой ткани с легким розоватым оттенком.

Очень интересно обещает смотреться и розовая обувь – лакированные «лодочки», замшевые ботильоны, сапоги на низком каблуке, туфельки «мери джейн» из мягкой гладкой кожи, «казаки» и утепленные кроссовки. Также в моде будут и розовые аксессуары – перчатки, длинные шарфы, береты, панамы из кожи, палантины, шапки плотной вязки, минималистичные ушанки, кепи и митенки.

3. Мини-юбки

Еще один женственный тренд – мода на короткие юбочки! В этом году будут популярны варианты из разноцветного вельвета, денима, кожи разных оттенков, трикотажа, твидовой ткани и стеганые модели из материалов, которые обычно используются при создании пуховиков.

Фасоны таких мини могут быть разнообразными – классические прямые модели, трапеции на пуговицах, асимметричные варианты, юбки с разрезами по бокам или с запахом на определенную сторону. Зимой носите подобный «низ» с теплыми водолазками, свитшотами, свитерами «оверсайз», рубашками или блузками.

4. Теплая панама

И, наконец, наиболее яркий (и очень необычный для холодного сезона) тренд – панамы! Этот головной убор настолько полюбился девушкам летом, что дизайнеры предпочли не отказываться от него и в холода, включив в свои новые зимние коллекции, огромный выбор в интернет магазине панам hatsandcaps.ru. Не бойтесь приобретать этот аксессуар в несезон, панамы для зимы сшиты из теплых тканей и хорошо закрывают уши.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.