Последние новости

Подарки для друзей на Новый Год!

Подарки для друзей на Новый Год!
Источник: ТРК-Истоки

 Вы тоже перед Новым Годом задаетесь вопросом, что же подарить друзьям и знакомым? Конечно, не только от выбора подарка и его цены зависит успех праздника, но разве вам не хочется сделать приятное близким людям и подготовить оригинальные подарки на новый год? Ведь по настоящему «больших» праздников не так уж много в году, поэтому не стоит экономить свое время и деньги. Сделайте своих близких людей немножко счастливее!

 Вариантов новогодних подарков масса, именно поэтому зачастую очень сложно выбрать что-то подходящее для своих гостей. Вы можете не подбирать подарки индивидуально, а в самом начале празднования провести беспроигрышную лотерею и тогда каждый гость останется с подарком, который уготовит ему судьба. Но если же вы отмечаете Новый Год в тесной компании только самых дорогих вам людей, то стоит подумать о покупке подарка для каждого вашего гостя. 
 Лучше задаться вопросом покупки подарков заранее. Предновогодняя суматоха просто не оставит вам времени на поиск подходящих подарков, да и цены на них к этому времени традиционно подрастают.
 При выборе подарка можете руководствоваться следующим методом: напишите на листке всех предполагаемых гостей и рядом укажите по нескольку увлечений каждого из них. Вот теперь вы можете уже на что-то опираться.
 Нехорошо будет, если вы подарите кому-либо подарки к новому 2015 году, которые стоят в разы больше чем у остальных. Ваши близкие конечно никак не отреагируют, но неприятный осадок останется. Поэтому определите сумму денег, которую вы предполагаете потратить на подарки гостям и разделите поровну. Теперь вы уже знаете, в каких пределах будет стоить подарок каждому.
 Как мы уже сказали, будем дарить каждому гостю подарок исходя из его интересов. Среди мужчин много заядлых любителей рыбалки, поэтому поверьте, что для таких людей лучшим подарком будет какой-нибудь предмет инвентаря рыболова, к примеру, набор блесен.
 Например, подарки клиентам на новый год можно подобрать в виде настольной игры, записной книжки и новинки книг.
 Хозяйственного человека можно обрадовать набором инструментов. Подойдет в принципе любая вещь, которой можно найти применение в доме.
 Гораздо тяжелее подобрать подарки для девушек, но при должном подходе и здесь вы не встретите проблем. Женщины хоть и более утонченные существа, чем мужчины, но при получении подарков превращаются в самых настоящих детей. Очень важно чтобы ваш выбор был правильным! 
 Все женщины любят красивые вещи. Даже самые закоренелые хозяйки будут порхать от счастья, когда получат от вас вещь, которую вы сделали своими руками. Ведь самое главное не цена подарка, а внимание к женщине!
 Не пожалейте время на своих близких людей. Ведь те минуты счастья, которые вы подарите им стоят гораздо больше!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий

Раздел топ новостей