Лейся песня: лучшие караоке-бары в Орле

Лейся песня: лучшие караоке-бары в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Когда хочется петь, а ванная в качестве концертной площадки больше не устраивает, пора задуматься о покупке караоке или отправиться в песенный клуб, чтобы взять в руки микрофон и исполнить любимые хиты. Творческий порыв, азарт и оценка зрителей подарят бурю эмоций.

Караоке-клуб «Ночь»

Легендарный ночной клуб пользуется популярностью в городе: здесь всегда можно потанцевать или спеть в караоке . В зависимости от личных предпочтений можно очутиться в одном из трех залов: «Мажор», «Минор» или «Ночь» – каждый из них пронизан своей атмосферой и стилем. В заведении всегда людно, поэтому не забудьте предварительно зарезервировать столик и зажигать на тематических вечеринках до самого утра. Приятный бонус – разнообразные и вкусные коктейли для тех, кому необходимо «согреть связки», чтобы песня зазвучала ярче!

Оценка Google (по отзывам посетителей): 4,2

Адрес: г. Орел, Кромское шоссе, 4

Телефон: +7-486-220-08-51

Ночной клуб «Версаль»

В клубе работают сразу два зала с караоке («Помпадур» и «Людовик»), поэтому проблем со свободными местами практически не возникает. Оба караоке-зала подкупают своей атмосферой: звук, свет, декорации – все способствует тому, чтобы получать удовольствие, исполняя современный хит. Для тех, кто хочет сменить обстановку, открыт доступ в соседний зал, где можно зажигать до утра под сэмплы диджея.

Оценка Google: 4,1

Адрес: г. Орел, ул. Генерала Жданова, 9а

Телефон: +7-486-248-88-40

Ресторан-караоке Celentano

Ресторан-караоке Celentano – необычное место, где изысканность итальянского ресторана переплетается с расслабленной атмосферой караоке. Зал оснащен просторной сценой с инструментами для живой музыки, огромным экраном и удобными столиками для посетителей. Это место любят за отменную кухню, вежливый персонал, разнообразные тематические вечера и вокальные состязания, изюминку которым придают оформление зала и профессиональное оборудование.

Оценка Google: 4,4

Адрес: г. Орел, ул. Новосильская, 6

Телефон: +7-486-249-01-09

Караоке Pint House

Огромный ресторан имеет два больших зала караоке, вместимостью более 100 человек каждый. Разнообразная музыка, комфортный зал, обширная коктейльная карта, профессиональный микрофон и современные хиты – то, что нужно, чтобы петь на всю катушку, срывая бурю оваций. И, что самое приятное, в будние дни караоке здесь абсолютно бесплатно.

Оценка Google: 4,2

Адрес: г. Орел, ул. Покровская, 3

Телефон: +7-486-249-00-07

Ресторан «Славутич»

Уютный развлекательный клуб объединяет в себе ресторан, бар и караоке. Прекрасный звук и качественная аппаратура заслуживают высший балл. Посетители могут петь как зарубежные хиты, так и произведения отечественных исполнителей – обширная фонотека не ограничивает в выборе песен. А если к этому добавить отличную кухню и вполне демократичный ценник на блюда и обслуживание, то получится одно из лучших развлекательных заведений Орла по соотношению «цена – качество».

Оценка Google: 4,3

Адрес: г. Орел, ул. Гостиная, 2

Телефон: +7-486-254-32-19

Ночной клуб Oz Bar

Oz Bar – заведение для тех, кто любит петь в кругу единомышленников. Современный репертуар и профессиональное оборудование позволяют раскрывать все грани своего песенного таланта. Качественный звук в приятной атмосфере, вкусная кухня и работа до последнего клиента оставят приятные впечатления от посещения этого места в Орле.

Оценка Google: 4,1

Адрес: г. Орел, ул. Лескова, 16а

Телефон: +7-486-248-36-66

Караоке дома

Когда душа требует песен, а настроения идти в бар нет, то скрасить досуг поможет новинка в сфере домашнего мультимедиа – система караоке онлайн X-STAR. Этот инновационный продукт оценят как профессиональные исполнители, так и просто любители петь.

Среди ключевых особенностей караоке онлайн X-STAR выделяют:

  • современный футуристичный дизайн, миниатюрные габариты – находка для любого интерьера;

  • два беспроводных микрофона для исполнения песен дуэтом или в дружеском состязании;

  • обширную фонотеку с лицензионными фонограммами, записанными специально для караоке онлайн;

  • экосистему X-STAR, которая ежедневно пополняется новыми хитами онлайн, доступ к которым получает каждый новый пользователь;

  • удобное ПО: управлять системой можно через приложение на смартфоне или на планшете;

  • профессиональные утилиты для обработки звука, модуляции голоса, изменения тональности;

  • караоке онлайн X-STAR поддерживает воспроизведение видео в 4К и транслирует его на экран вместе с текстом песен;

  • возможность трансляции онлайн-видео с YouTube;

  • нотную подсказку и правдивую оценку исполнения: балл присуждается за попадание в тональность и точность исполнения, а не за громкое пение и знание слов;

  • возможность записывать свои выступления, зарабатывать высший балл и делиться успехами онлайн в социальных сетях.

x-star-box-3-des

Караоке онлайн X-STAR – отличный выбор для домашнего использования, ведь это профессиональное оборудование и высококлассный микрофон, который подарит удовольствие от пения. И неважно, где будет звучать песня – в большом зале или в маленькой комнатке. Главное, чтобы это приносило удовольствие.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.