Топ-10 хитов для караоке из кино

Топ-10 хитов для караоке из кино
Источник: ТРК-Истоки

Саундтреки из отечественных легендарных фильмов занимают топовые позиции среди часто заказываемых песен в караоке-клубах.

Компания Studio Evolution, производитель премиальных караоке-систем, представляет свою подборку OST-композиций из любимых всеми фильмов и мультиков:

  1. Кукушка — Битва за Севастополь.

  2. Крылья — Брат.

  3. Останусь — Дневной дозор.

  4. Серенада трубадура — Бременские музыканты.

  5. Ланфрен-ланфра — Гардемарины.

  6. Я то, что надо — Стиляги.

  7. Город золотой — Асса.

  8. Что тебе подарить, человек мой дорогой — Женатый холостяк.

  9. Крылатые качели — Приключения Электроника.

  10. Позвони мне, позвони — Карнавал.

Эти и тысячи других саундтреков к шедеврам кинематографа в студийном качестве есть в каталоге Studio Evolution, который доступен всем владельцам караоке-системы EVOBOX.

Подробнее о профессиональной караоке EVOBOX от Studio Evolution

EVOBOX-all-collors

Караоке EVOBOX — система нового поколения, в которой реализованы последние достижения индустрии. Оборудование транслирует профессиональный звук, позволяет добавлять аудиоэффекты и имеет функцию записи выступлений. Пение с EVOBOX по восприятию неотличимо от выступления в караоке-клубе. Это позволяет устраивать эффектные караоке-вечеринки прямо дома, без бронирования столиков и очереди к микрофону.

Если купить караоке EVOBOX, можно получить настоящий простор для эффектных выступлений и записи домашних клипов.

Подробнее о характеристиках и возможностях оборудования EVOBOX изложено далее.

Впечатляющая база легальных караоке-композиций

im_magazine_songs_ru

Премиальное караоке-оборудование поставляется с каталогом песен, в который включено:

  • топ-1800 отечественных композиций;

  • 200 зарубежных караоке-хитов в формате Pro.

Кроме этого, пользователь может загрузить 100 любых песен из общего хранилища, где доступно более 80 000 треков в разных стилях на 14 языках. Если нужно больше, за небольшую цену можно в последующем докупать композиции поштучно или пакетами обновлений.

Кроме фонограмм в базе Studio Evolution есть тысячи клипов с четким текстовым видеорядом в разрешении 4K.

Если 2000 композиций в комплекте недостаточно, можно купить караоке EVOBOX Plus, где предустановлено 41 000 песен плюс оригинальные видеоклипы. Однако цена EVOBOX Plus будет выше в 2 раза.

Систематические обновления базы

Сотрудничество с крупнейшими производителями лицензионного караоке-контента позволяет Studio Evolution систематически пополнять хранилище новыми релизами. В перечне поставщиков числятся такие гиганты, как Sony, Warner, Universal и многие другие.

Профессиональный звук вокала

Инструментарий системы предусматривает регулировку высоты тона, настройку эха, темпа и других параметров исполнения, что позволяет добиваться звука, подходящего под особенности голоса вокалиста.

Караоке для дома EVOBOX передает профессиональный звук на аудиосистему и исключает трансляцию вокала на колонки телевизора. Это важный момент и отличительная черта премиальной системы от экономкласса.

Дело в том, что передача по каналу HDMI всегда идет с задержкой, что портит впечатление от выступления.

Производительность и бесшумность

evobox-ssd

Разработчики предусмотрели встроенную систему охлаждения, за счет которой оборудование не перегревается и работает бесшумно. Это обеспечивает высокую производительность, длительную эксплуатацию техники и комфорт пользователя.

Смарт-управление

evobox-smart-control

Управлять караоке-системой предлагается пультом ДУ и приложением на смартфоне, где можно выбирать треки, настраивать звук, загружать композиции и выполнять другие действия.

Полноразмерный пульт соединяется с устройством по технологии Bluetooth, что позволяет управлять системой без прицела в порт.

Функция звукозаписи

С EVOBOX владельцы получают мини-студию звукозаписи. Система позволяет записывать лучшие перфомансы и делиться сохраненными треками с подписчиками в социальных сетях и мессенджерах через мобильное приложение.

Профессиональный кавер можно опубликовать или сохранить на внешний накопитель, также есть возможность создать настоящий видеоклип. Для кавер-блогеров это настоящая находка.

Презентабельный дизайн и выбор цветовых решений

EVOBOX-all-collors

Специально для EVOBOX разработано 6 эксклюзивных оттенков:

  • black,

  • silver,

  • ruby,

  • graphite,

  • ocean,

  • gold.

Дизайн устройства продуман создателями до мелочей. Обтекаемый компактный корпус изготовлен из цельного бруска авиаля, из которого производят топовые смартфоны и элементы премиальных автомобилей. Технология производства предусматривает фрезерование с последующим анодированием. Это делает корпус прочным и придает устройству красивый отлив.

Уникальный эффект LiveFX

Еще одна эксклюзивная опция, доступная только владельцам EVOBOX, — эффект LiveFX, имитирующий живое выступление на большом концерте, квартирнике или клубе. Для каждой фонограммы на отдельную дорожку записываются крики толпы фанатов, аплодисменты и другие звуки.

Увидеть своими глазами, как поддерживают вокалистов виртуальные фанаты, можно в видеоролике.

Умная система EVOBOX

Поклонники умных технологий оценят опцию интеграции EVOBOX в систему Smart Home, благодаря которой можно реализовать самый смелый сценарий караоке-вечеринки с функцией мультирума. Перемещаясь вслед за исполнителем, система будет транслировать пение на ближайшее устройство.

Подарочная коробка и комплектация

evobox-complectation

EVOBOX поставляется в подарочной коробке, упакованной в транспортную тару, которая исключает повреждения во время доставки.

В комплект системы входят:

  • Bluetooth-пульт с батарейками;

  • инструкция и гарантийный талон;

  • шнуры для соединения с телевизором и аудиосистемой.

Посмотреть видео распаковки EVOBOX можно здесь.

Купить караоке можно через маркетплейсы, в магазинах музыкального оборудования или заказать на сайте Studio Evolution. Цена комплектации EVOBOX составит 89 900 р., а EVOBOX Plus — 189 900 р.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.