Купить квартиру в новостройке в Москве

Купить квартиру в новостройке в Москве
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня все больше людей предпочитают квартиры в новостройках. Это неудивительно, ведь квартиры в новых домах имеют ряд неоспоримых преимуществ. 

  • Во-первых, большинство из них имеют так называемую "свободную планировку", то есть Вы сами можете решать, сколько и какого размера комнат вам сделать. 

  • Во-вторых, это новая система коммуникаций, исключающая проблемы с проводкой или водопроводом.

  • В-третьих, это гарантированная юридическая чистота квартиры.

 Если Вы решили купить новостройки от застройщика, то можете быть абсолютно уверенны в том, что не придется иметь дело с появившимся внезапно наследником, либо судебным запретом на продажу. Кроме этого, как правило, в придачу к строящейся квартире вы получаете развитую инфраструктуру. В новых домах есть магазины, банки, аптеки и все остальное, что требуется для комфортной жизни современному человеку.

Купить квартиру в новостройке в Москве, вам поможет наше агентство недвижимости «Этажи». Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно сможете выбрать подходящий вам вариант, как в строящейся недвижимости, так и в сданных в эксплуатацию объектах.

Приобретение квартиры можно без сомнения назвать одной из самых крупных покупок, поэтому к выбору агентства, которое будет заниматься подбором подходящего варианта и дальнейшим сопровождением сделки следует подойти с максимальной ответственностью.

ЖК Мякинино парк в Москве от 5 800 000

Три основных фактора купить новостройку у нас

1. Большой выбор объектов. Независимо от того, хотите Вы приобрести элитное жильё или бюджетную квартиру в Москве, специалисты нашего агентства смогут предложить вам подходящий вариант. В нашей базе есть новостройки, цена которых будет соответствовать любому бюджету. Причем при выборе квартиры мы учитываем не только ее цену, а также месторасположение, сопутствующую инфраструктуру и массу других факторов позволяющих выбрать максимально подходящую вам квартиру.

2. Высокий уровень сервиса. Мы очень заботимся о том, чтобы все этапы покупки квартиры, начиная от первого просмотра и заканчивая окончательным оформлением сделки, проходили максимально комфортно для наших клиентов. Так, например, в случае необходимости риэлтор может не только организовать просмотр в максимально удобное для вас время, но и предоставить автомобиль компании для выезда на объект.

3. Юридическая чистота и безопасность сделки. Наши юристы самым тщательным образом контролируют весь процесс купли-продажи, что является стопроцентной гарантией правильного оформления всех документов и сводит все возможные риски к нулю. Обратившись в «Этажи» вы сможете купить новую квартиру не только быстро, но и безопасно.

Жилой комплекс «Шереметьевский» расположен в Бутырском районе Москвы от 8 570 000 руб.

Отличия покупки новостройки и квартиры в строящемся доме

Еще одним несомненным преимуществом нашего агентства является то, что мы предлагаем вам купить квартиру в новостройке без переплаты, то есть по ценам застройщика.

Дело в том, что  «Этажи» выступает в роли официального представителя практически всех ведущих строительных компаний нашего города. Это дает вам возможность купить новостройку в Москве и области без лишних расходов на комиссионные, и при этом получить высококлассный сервис, за, который в некоторых других агентствах с вас потребуют достаточно ощутимую оплату.

Мы работаем только с надежными, проверенными компаниями, поэтому даже если вы решите приобрести строящееся жилье, можете быть уверены, что объект будет соответствовать всем существующим стандартам, а его строительство закончится точно в срок.

Для удобства тех клиентов, которые хотели бы ознакомиться с несколькими вариантами покупки квартиры, мы организуем специальные экскурсии. Во время них вы сможете детально осмотреть как готовые, так и строящиеся квартиры.

Во время таких экскурсий у вас будет возможность не только познакомиться с планировкой квартиры, но и оценить вид из окна, близлежащую инфраструктуру, а также получить ответы на любые возникшие у вас вопросы. Кроме этого на подобные экскурсии мы приглашаем кредитных менеджеров ведущих банков, которые, в случае необходимости, помогут вам выбрать наиболее приемлемый вариант кредитования и помогут купить квартиру в строящихся домах на максимально выгодных условиях.

Другими словами, вам во время экскурсии просто необходимо выбрать наиболее понравившуюся вам квартиру в новостройке, а все остальные заботы, связанные с ее приобретением возьмут на себя специалисты нашего агентства.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru