Агентство Загородной Недвижимости - ONE estate

Агентство Загородной Недвижимости - ONE estate
Источник: ТРК-Истоки

Агентство Загородной Недвижимости https://one-estate.ru/  – это динамично развивающаяся компания, созданная именно для того, чтобы оказывать высококачественные профессиональные услуги на сегменте рынка загородной недвижимости. «ONE estate» работает с недвижимостью, расположенной в наиболее востребованных Новорижском, Дмитровском (большая вода), Рублево-Успенском, Киевском, Калужском, Волоколамском и Ильинском направлениях. Компания занимается реализацией расположенных здесь элитных коттеджей и земельных участков в новых коттеджных поселках под строительство современных частных домов. 

Компания «ONE estate» осуществляет свою деятельность только на принципах прозрачности сделок, их юридической чистоты, а также индивидуальной заботы о каждом Клиенте.

Компания намерена стать одной из лучших компаний в регионе и для этого в агенстве создан высокопрофессиональный коллектив, который имеет опыт профильной работы и использует новейший информационные технологии для того, чтобы сделать сотрудничество с Клиентом максимально эффективным.

Уже сегодня компания «ONE estate» выделяется на фоне других агентств Московского региона, которые осуществляют свою успешную деятельность:

  • сотрудники компании имеют отличную профессиональную подготовку,

  • многолетний опыт работы с недвижимостью,  

  • мотивированы на конечный положительный результат. 

Это не только совершение сделки, но и полное удовлетворение запросов Клиента, его благодарность за отлично проделанную работу. 

Компания «ONE estate» предлагает своим Клиентам-покупателям несколько интересных особенностей своей работы, которые выгодно отличают её от других профильных компаний, работающих на рынке недвижимости столичного региона. 

Первое – это экономия времени.

Чтобы приобрести загородную недвижимость Клиенту реально придётся потратить достаточно большое количество времени, если у него не будет под рукой полной информации о стоимости недвижимости, которая его интересует и по своим характеристикам, и по месту расположения.

Ведь даже, если не заниматься разъездами по всему Подмосковью, а только звонить продавцам, просто посещать их офисы, выискивать необходимую информацию в Интернете, то потратится масса времени, и, при этом, не гарантируется получение позитивного результата. Компания «ONE estate» предложит Клиенту достоверную базу данных со стоимостью, описанием и другими необходимыми сведениями, из которой покупатель сможет выбрать понравившиеся варианты коттеджей или земельных участков, а затем более подробно уделить внимание каждому из них. 

Соответствие приоритетам

Следующий момент, который предлагает компания, помогает её Клиентам выделить именно те объекты загородной недвижимости, которые соответствуют его приоритетам. Так, например, не будет никакой необходимости посещать все выбранные Клиентом объекты, чтобы получить ответы на интересующие вопросы о местоположении, о проекте дома, о наличии инфраструктуры, окружающей среде и т. д.

Специалисты компании обязательно ознакомились с каждым объектом загородной недвижимости прежде, чем он был внесён в базу данных и смогут ответить на любой возникающий у Клиента вопрос. Это позволяет Клиенту компании провести отсев объектов по полному соответствию своим запросам, не выезжая из офиса компании. При этом сотрудники компании обладают самой актуальной информацией, не удивятся даже самым необычным критериям Клиента и смогут подобрать необходимый объект недвижимости.

Работа без посредников

Ещё один момент, на который стоит обратить внимание потенциального Клиента – это то, что компания Агентство Загородной Недвижимости «ONE estate» - сотрудничает с застройщиками и реализует недвижимость по указанной ими стоимости. В базе данных компании множество продаваемых объектов загородной недвижимости Подмосковья и эта база постоянно пополняется.

Работа компании «ONE estate» основана на том, что Клиент может позвонить по поводу любого объекта недвижимости, который его заинтересовал, и сотрудники компании обязательно помогут ему получить самую полную, достоверную и необходимую информацию. А, главное, стоимость этого объекта будет точно такой, какую указывает застройщик. Это означает для Клиентов компании, что удобство поиска, компетентность сотрудников компании не увеличивают стоимость приобретаемой им недвижимости.

Сотрудники компании помогают Клиентам оптимально согласовать их финансовые возможности и параметры приобретаемой недвижимости.

Сегодня компания «ONE estate» только формирует свои корпоративные традиции, свою деловую репутацию. Но это не говорит о том, что компания, создав успешный имидж, перестанет оказывать достойный уровень услуг. Наоборот, компания стремиться стать лидером на рынке загородной подмосковной недвижимости, намерена быть на шаг впереди конкурентов, а, следовательно, внедрять новые возможности и услуги для своих Клиентов.

Сотрудничество

Для партнёров «ONE estate» - собственников объектов и девелоперов, компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество, основанное на паритетных началах. Компания не навязывает своим партнёрам никаких эксклюзивных договоров на реализацию объектов недвижимости. Часто бывает, что такие договора невыгодны ни собственникам, ни застройщикам, ни самой компании.

Первым потому, что сужает круг потенциальных покупателей их объектов недвижимости, а компании «ONE estate» - потому что может помешать подобрать Клиенту именно тот вариант, который полностью его удовлетворит. Исключением могут стать объекты недвижимости, которые являются наиболее востребованными. И, следовательно, такой вариант эксклюзивных продаж будет выгоден для всех сторон сделки по продаже подмосковной недвижимости.

Компания Агентство Загородной Недвижимости - «ONE estate» обращает внимание потенциальных Клиентов на эффективность сотрудничества с ним, на надёжность осуществляемых сделок, поскольку работает исключительно в правовом поле Российской Федерации и проводит проверку всех предлагаемых к реализации объектов недвижимости.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv