Jimmy Choo — бренд для смелых и харизматичных

Jimmy Choo — бренд для смелых и харизматичных
Источник: ТРК-Истоки

Культовый дом моды Jimmy Choo — всемирно известный производитель парфюмерии, сумок, обуви. Продукцию этого именитого бренда носят многие голливудские звезды. Риз Уизерспун, Натали Портман, Николь Кидман, Скарлетт Йохансон и Пенелопа Круз не единственные почитательницы таланта дизайнеров этого модного дома. Представители английской королевской семьи тоже высоко ценят эти аксессуары и не прочь выйти в них в свет. Бренд Jimmy Choo был фаворитом Дианы, «королевы людских сердец». А герцогиня Кембриджская появилась на «тайном» ужине в Лондоне как раз в босоножках Джимми Чу.

Аксессуары для самых смелых и ярких

Аксессуары, сумки и обувь этого бренда любят и российские селебрити. Поклонницами марки выступают актрисы Олеся Судзиловская и Виктория Толстоганова. С клатчами Джимми Чу на красных ковровых дорожках можно было встретить Екатерину Вилкову и Елену Подкаминскую. Лояльность к бренду неоднократно демонстрировали Ксения Собчак, Эвелина Хромченко, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук.

Что же знаменитостей так привлекает в продукции этой марки? Джимми Чу — это всегда роскошный и нетривиальный дизайн обуви. Очень часто модели полностью созданы из натуральной кожи. Их отличительной чертой выступает смелый декор в виде:

  • кружева;
  • страз;
  • перьев;
  • камней.

Дизайнеры уверенно сочетают классику с блеском и неоновыми тканями. При этом каждая модель прорабатывается вручную, чтобы результат получился совершенным.

Сочетание традиций и инноваций прослеживается и в создании сумок, ароматов и аксессуаров Джимми Чу. Благодаря им женщина способна подчеркнуть свою индивидуальность и самобытность.

Где купить товары бренда

Невзирая на то, что изначально создатель бренда делал ставку на знаменитостей и потребителей класса люкс, сегодня товары доступны многим. В интернет-магазине Hoolly представлен широкий ассортимент продукции от именитого бренда. На сайте предложены самые популярные ароматы, косметические средства и аксессуары от британского модного дома. Среди них:

  • туалетная вода Blossom;
  • аромат Man Blue;
  • парфюм Fever;
  • подарочные наборы Urban Hero и Man Ice и т. д.

o56538.jpg

Благодаря этим люксовым композициям можно перенестись в особый мир грез и почувствовать себя как минимум голливудской звездой!

В каталоге бренда представлены и другие товары от Джимми Чу. Все они отличаются смелым характером и придают образу особый шик.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru