Не аксессуар, а произведение искусства

Не аксессуар, а произведение искусства
Источник: ТРК-Истоки

Испанский бренд Anekke https://miss-liberty.ru/brands/anekke/, официально представленный в России в магазине Miss-liberty.ru, давно покорил сердца молодых и прекрасных поклонниц нашей страны. Оригинальный дизайн изделий подкреплен уникальной историей мечтательной большеглазой девушки и ее верного маленького друга - котика Тованда. Девиз этой полной счастья парочки - «Love to share» (делиться с любовью) вдохновляет и наполняет теплотой тысячи сердец по всему миру. Дизайнеры бренда позаботились, чтобы Анекка всегда была одета в милейшие платья или стильные костюмы, подходящие под общую концепцию конкретного изделия.

Уникальность бренда

Бред Anekke отличается особым подходом к производству каждого аксессуара, добавляя необычные и притягательные детали, такие как:

  • тематические принты (от египетских до цветочных тем);

  • сочетание нескольких материалов (например, велюр и экокожа);

  • яркие орнаменты;

  • звонкие металлические цепочки и замки;

  • романтичные нежные аппликации.

Бренд умело сочетает в одной сумке противоположности, на которые у многих производителей не хватает смелости:

  • утонченность и роскошный блеск;

  • мягкость и колкость;

  • пастельные полутона и смелые звонкие детали.

Выбрать аксессуар можно для любого повода и мероприятия. Это может быть поездка в командировку или в романтическое путешествие, хранение любимой косметики, вечерний выход в свет или простая будничная прогулка по парку. Соответственно изделия делятся на несколько крупных блоков: рюкзаки, сумки, косметички и другие. При этом в каждой модели всегда соблюдается баланс женственности, чувственности и неповторимого внешнего вида.

Рюкзаки Anekke

В современном мире сложно представить, чтобы у девушки не было рюкзака. Им отдают предпочтения мамы для прогулок с маленькими детьми, студентки, спешащие на занятия с кучей тетрадок, и деловые дамы, для которых важен подходящий под костюм стиль. Эти вместительные аксессуары давно научились гармонично дополнять даже вечерние образы. Популярными являются и рюкзаки Anekke https://miss-liberty.ru/catalog/ryukzaki/, которые отлично вписываются в образ как юных девушек, так и взрослых женщин. Все изделия оснащены достаточным количеством отделений и карманов, большинство из которых закрывается на молнии. Стоит также упомянуть высокое качество материалов и тщательную обработку швов. С таким подходом вещи внутри рюкзака точно будут в целости и сохранности, куда бы вы не отправлялись.

Почему стоит купить именно Anekke

Можно привести много примеров, почему стоит выбрать сумку именно этого бренда. Но самыми простыми и очевидными ответами на этот вопрос будут:

  1. Непередаваемый стиль и оригинальность;

  2. Широкий выбор моделей: цветов, фактур и форм;

  3. Первоклассное качество и, как следствие, идеальный внешний вид на длительный срок;

  4. Удобство выбора модели в онлайн-каталоге, быстрота оформления заказа в интернет-магазине и бонус от Miss-liberty.ru в виде бесплатной доставки при покупке от 5000 рублей.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.