Группа компаний «ОДСК» вместе с банком ВТБ возвращают доступность ипотечного кредитования для жителей России.

Группа компаний «ОДСК» вместе с банком ВТБ возвращают доступность ипотечного кредитования для жителей России.
Источник: Реклама: ООО «Специализированный застройщик «Орелстрой-2»», ERID: 3apb1Qrwwr2uBg1ShLyLEPQNRJz2UeJ1hwAfNsfw4KCfG

Это означает, что ставка по ипотеке снижена до 4,9% на весь срок кредита как для строящихся, так и готовых квартир в различных районах города, делая покупку жилья более доступной для многих семей.

Новая субсидированная программа ипотеки от застройщика распространяется на широкий ассортимент квартир как в строящихся объектах, так и в уже готовых домах, введённых в эксплуатацию. Это позволит каждому покупателю выбрать жилье по своим предпочтениям. Это могут быть как небольшие однокомнатные квартиры для молодых семей, так и просторные трехкомнатные квартиры для крупных семей.

Для тех, кто не желает ожидать завершения строительства, доступен широкий выбор готовых квартир, включая варианты евроформата с просторными кухнями-гостиными на разных этажах в различных районах города. Покупатели также могут выбрать различные варианты чистовой отделки, включая "Стандарт" и "Комфорт" в различных цветовых решениях, а также варианты отделки в санузлах по своему выбору. Квартиры предлагаются полностью готовыми к заселению, что позволяет переехать сразу после покупки без необходимости дополнительных затрат на ремонт. Можно  посетить шоу-румы и даже свою будущую квартиру до покупки,  посмотреть ее отделку и продумать расстановку мебели еще на этапе просмотра можно заранее продумать и рассмотреть расстановку.

Дополнительным преимуществом является продуманное до мелочей благоустройство территории вокруг дома, включая закрытую территорию, отсутствие автомобилей во дворе, современные многофункциональные детские площадки, спортивные зоны и зоны для отдыха. Это создает комфортную и безопасную атмосферу для жильцов

При сравнении приобретения квартиры в новом доме по сниженной ставке и приобретения квартиры на вторичном рынке по стандартным программам ипотеки с более высокой ставкой, выгода от новостройки очевидна. Современные дома с уникальным благоустройством, разнообразными предложениями, удобствами, доступностью и надежностью делают жилье от "ОДСК" оптимальным выбором для тех, кто ищет свое собственное жилье в разных районах города с развитой инфраструктурой. Сайт ГК «ОДСК»: orelstroy.ru.

Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7(4862) 99-97-84.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.