GetHotel.ru: уникальный агрегатор проживания с инновационным подходом к ценообразованию

GetHotel.ru: уникальный агрегатор проживания с инновационным подходом к ценообразованию
Источник: ТРК-Истоки

В мире постоянных инноваций и стремительных изменений появляются новые проекты, переписывающие правила игры в различных сферах. В сфере гостиничного бизнеса активно развивается gethotel.ru — уникальный агрегатор, который переворачивает привычные представления о бронировании номеров. Здесь пользователь не просто выбирает стандартные предложения, а назначает свою собственную стоимость за проживание, предлагая гостиницам нестандартный подход к формированию цен.

Инновационный подход к бронированию

GetHotel.ru — это не просто агрегатор гостиничных предложений, а целый инструмент для взаимодействия между клиентами и гостиницами. Уникальность сервиса заключается в том, что здесь каждый посетитель может самостоятельно определить, сколько он готов заплатить за проживание. Это напоминает индрайвер, но в контексте гостиничной сферы, предоставляя новый уровень гибкости и индивидуальности.

Как это работает?

Процесс бронирования на GetHotel.ru начинается с того, что пользователь выбирает город и даты проживания. Затем он указывает желаемую стоимость за номер в сутки. Это предложение автоматически отправляется всем гостиницам, доступным в выбранном регионе, пример отели Москвы. Гостиницы могут либо принять предложенную цену, либо предложить свою альтернативу. Пользователь выбирает наиболее подходящий вариант из предложенных.

номер в гостинице Москвы

Преимущества для пользователей

  • Экономия Бюджета. Пользователи могут назначить цену в пределах своего бюджета, что позволяет экономить средства на проживании и перераспределять их в другие сферы путешествия.
  • Индивидуальный Подход. Каждый клиент получает возможность персонализировать свой опыт бронирования, а гибкий механизм предложений открывает новые горизонты для создания уникальных условий.
  • Прозрачность и Конкуренция. Пользователи видят предложения от различных гостиниц и могут выбрать наилучший вариант. Это стимулирует конкуренцию и способствует формированию более привлекательных цен от отелей.

Преимущества для гостиниц

  • Заполнение Незанятых Номеров. GetHotel.ru предоставляет отелям возможность максимально использовать свои ресурсы, заполняя пустующие номера даже по более низким ценам.
  • Гибкость в Управлении. Гостиницы могут оперативно реагировать на изменения в спросе и подстраиваться под запросы клиентов, улучшая свою конкурентоспособность.
  • Привлечение Новых Клиентов. Участие в инновационной платформе привлечет внимание новых клиентов, увеличивая популярность отеля.

GetHotel.ru — это не просто шаг вперед в мире онлайн-бронирования, но и отличная возможность для путешественников и гостиниц находить общий язык в вопросах ценообразования. Этот проект несомненно изменит правила игры в гостиничной сфере, сделав процесс бронирования более гибким и индивидуальным.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv