5 причин выбрать Akka Antedon Hotel независимо от семейного статуса

5 причин выбрать Akka Antedon Hotel независимо от семейного статуса
Источник: ТРК-Истоки

Если вы собираетесь на море и сомневаетесь с выбором отеля, присмотритесь к Akka Antedon Hotel. Представляем вам топ-5 причин, почему посетители турпортала poehalisnami.ua рекомендуют выбирать эту «пятерку» как для романтического путешествия, так и для отдыха с детьми.

Лучше места не найти

Живописный поселок Бельдиби ютится между поросшими сосновым лесом горами и теплым Средиземным морем. Путь до поселка на трансферном автобусе занимает не более 1,5 часа. Отель Akka Antedon Hotel занял выгодную территорию в этом чудном местечке, по центру изгиба широкой лагуны. С одной стороны пляж и набережная для прогулок, с другой — горы, до которых подать рукой.

All Inclusive в лучшем виде

В отеле есть все, что предлагает «олл инклюзивная» Турция. Сытное и вкусное питание, местный алкоголь и столовые вина, пиво, кофе, чай и соки, сауна, хаммам и турецкая баня включены в стоимость. Во всех номерах предусмотрен мини-бар с безалкогольными напитками. Бары в лобби, у бассейна и дискотечный работают по системе Premium All Inclusive. В туры в Akka Antedon Hotel входит трехразовое питание плюс закуски и перекусы, ежедневно готовят поздний завтрак. В номерах бесплатно предоставлены сейф и Wi-Fi. Гости свободно посещают кинозал, игровую и ТВ-комнаты, библиотеку. По предварительной записи можно воспользоваться джакузи и крытым бассейном. Для развлечения отдыхающих в отеле регулярно проходят вечерние шоу и дискотеки, днем работают аниматоры.

Kids Concept — не только для детей

Ориентированность туркомплекса на семейных туристов — не причина отказывать себе в удовольствии отдохнуть в Antedon парой. Тут все организовано так, чтобы гости могли отдохнуть от детской возни. Отзывы туристов о Akka Antedon Hotel подтверждают, что здесь достаточно мест, где можно расслабиться без снующих под ногами малышей. Пока дети развлекаются в мини-клубе и аквапарке, взрослые нежатся у релакс-бассейна. Стоит отметить и спа с фитнес-центром, салоном красоты и кабинетами с 8 видами массажа.

Не только релаксация, но и оздоровление

По мнению владельцев отеля, косметических процедур недостаточно для отличного самочувствия. Чтобы порадовать туристов, здесь оборудовали кабинеты гидротерапии и хромотерапии. Для любителей древней индийской медицины открыт кабинет аюрведы.

Любезно встречает и провожает

По фото отеля Akka Antedon Hotel видно, что резорт способен влюбить в себя с первых минут пребывания. Первое, что замечают туристы — уютный холл и любезный персонал на рецепции. Принимают гостей радушно, заселяют быстро, при повторном посещении туркомплекса предоставляют комплимент в номер. В течение всего отдыха работники отеля радуют приветливым и быстрым обслуживанием. О каникулах в Antedon остаются приятные воспоминания.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru