Гардения Орхидея - керамическая плитка из Италии

Гардения Орхидея - керамическая плитка из Италии
Источник: ТРК-Истоки

Керамическая плитка Гардения Орхидея считается одной из лучших в мире, является образцом высокого качества и эталоном безупречного стиля. Плитка Гардения Орхидея высоко оценивается профессионалами, декораторами и дизайнерами, а также покупателями. Она подходит к любому интерьеру в помещении. Оригинальная и изысканная - является лидером продаж среди отделочных материалов. Дизайнеры компании-производителя разработали коллекцию в современном и классическом стиле. В производстве используется новейшее технологическое оборудование. На каждом этапе производства плитка проходит строжайший контроль качества и соответствует всем требованиям стандарта качества и надежности. Плитка Гардения представлена многочисленными коллекциями.

Оригинальная плитка Версаче

Бренд Версаче является одним из признанных во всем мире модных брендов. Качественная и стильная плитка Версаче преобразит любой интерьер вашего дома. Она выпускается разнообразных привлекательных оттенков, которые способны создать в ванной комнате, на кухне или в любом другом помещении уютную атмосферу и комфорт. Элитная облицовочная коллекция ''Versace Home'' подходит для отделки внешних и внутренних помещений. Коллекция изготавливается по особой технологии, обработка ее гарантирует прочность. Универсальная и изысканная коллекции используются в качестве настенной и напольной облицовки. Плитка Версаче изготовлена в классическом романтическом стиле. Наличие декоративных элементов придает дизайну гармоничность. Все дизайнерские решения утверждались домом Версаче.

Модные коллекции выпускаются в изысканном стиле, они имеют множество названий. Плитка серии ''Elite'' является одной из последних коллекций, которая сделает каждый уголок дома уютным и приятным. Дизайн, искусство и мода, творчество и природа объединяются в данной коллекции, создавая стильное сочетание. Уникальная и в то же время обыденная коллекция ориентирована на людей, неравнодушных к искусству. Коллекция Palace Stone, Royal, Hermitage, Eden, а также и другие виды представлены в каталоге компании на ваш выбор.

Едва ли можно представить современный интерьер дома, квартиры без использования керамической плитки. Из советского синего или рыжего кафеля на стенах ванной и кухни, она стала стильным и удобным также и напольным покрытием тех же комнат, а в ряде случаев - и прихожей.

Возможно вас также заинтересует и продукция компании Volpi.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv