Жить в парке! «Орелстрой» со скидкой распродает квартиры в микрорайоне «Московский парк»

Источник: ТРК-Истоки
Жить в парке! "Орелстрой" со скидкой распродает квартиры в микрорайоне "Московский парк". Зелень за окном, магазины, школа и детские сады в двух шагах - все это можно получить, успев на акцию застройщика.

Возводимый "Орелстроем" новый микрорайон "Московский парк" не зря носит такое название: дома на улицам Космонавтов и Кузнецова даже сейчас, до завершения строительства утопают в зелени. Вокруг - березовые рощи, Прокуровский лесопарк и лужайки. Когда микрорайон будет готов, он станет зеленым оазисом в стороне от городского шума. При этом, со всеми городскими удобствами - в пяти минутах ходьбы два гипермаркета, два детских сада и школа. В уютных дворах появятся спортивные и детские площадки, парковки и беговая дорожка. На днях стартовала продажа квартир во втором доме "Московского парка".

Кроме того, покупатель может выбрать готовую отделку своего будущего жилья - недавно улучшенный "стандарт" или "комфорт". При выборе квартиры заказать можно даже кухню со встроенной бытовой техникой. А чтобы приобретение жилья стало еще приятнее, "Орелстрой" дарит клиентам весенний подарок.

Для удобства клиентов, в микрорайоне "Московский парк" офис продаж расположен прямо на въезде (пересечение пер. Межевого и улицы Космонавтов). Также, все подробности вы можете узнать в центральном офисе "Орелстроя" на площади Мира, 7Г и на сайте orelstroy.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv