Женская сборная Орловской области по боксу привезла в Орел 7 медалей

Источник: ТРК-Истоки
Триумфальное возвращение домой. Женская сборная команда Орловской области по боксу привезла в Орел 7 медалей разной пробы. Наши юные спортсменки отличились на Первенстве ЦФО. Прошло оно в подмосковном Королеве. В подготовке сборной принимали участие сразу несколько тренеров. Своими впечатлениями о прошедших соревнованиях с нашей съемочной группой поделились участницы и один из наставников.

Вернулись с семью медалями. С 13 по 18 января в подмосковном Королеве прошло первенство ЦФО по Боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек. Орловские спортсменки заняли призовые места, как говорят сами чемпионки, для них это не первые соревнования подобного уровня.

Наши спортсменки привезли в орел 7 наград: 3 первых места, 2 вторых и 2 третьих.
Обладательницами золотых медалей стали Ангелина Симакова, Светлана Тувакова и Виктория Ефимова.

Несмотря на сложившуюся ситуацию с пандемией коронавируса, наши девушки смогли хорошо подготовиться и достойно выступить на Первенстве.

Всего было представлено 175 боксеров из разных областей. Большинство спортсменок было из Москвы и Московской области, именно они и составили большую конкуренцию нашим девушкам.

Благодарность за поездку девчонки выражают своим тренерам: Селецкому Дмитрию, Петрову Владимиру, Байрамову Назиму, Гришину Алексею. Сейчас наши девушки готовятся к Первенству России, которое пройдет 31 января в подмосковном Королеве в обычном режиме. Они ходят в спортзал и отрабатывают свои навыки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv