Бокс. Как Усик и Джойс подкалывают друг друга в соцсетях

Бокс. Как Усик и Джойс подкалывают друг друга в соцсетях
Источник: ТРК-Истоки

В этой статье мы собрали для Вас самые свежие новости бокса. Читайте в этом выпуске новостей бокса: 

  • в андеркарте вечера бокса в Киеве 6 марта украинские боксеры Милановский и Шевадзуцкий нокаутировали своих соперников; 

  • Александр Усик подкалывает своего соперника Джо Джойса в социальных сетях; 

  • Флойд Мейвезер прокатился на собачьей упряжке. 

Малиновский и Шевадзуцкий нокаутировали своих соперников в андеркарте вечера бокса 6 марта 

6 марта в Киев прошел вечер бокса на арене АККО International. Вечер организовала промоутерская компания Ulions Boxing Promotions. Главным поединком стало противостояние Владислава Сиренко и поляка Камиля Соколовски. Как стало известно, украинец победил своего соперника. 

В андеркарте прошли бои украинских боксеров Олега Малиновского и Игоря Шевадзуцкого. Оба проявили себя просто на высшем уровне. Например, Игорь Шевадзуцкий (5-0, 5 КО) отправил в нокаут Александра Нехайчика (Беларусь, 1-5, 0 КО). Неравный бой продлился всего один раунд. 

Олег Малиновский (26-0, 7 КО) отправил в нокаут грузина Гиорги Гачечиладзе (16-37-1, 9 КО). Грузин продержался всего пять раундов. 

Ранее новости бокса писали, что Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа готовы подписать контракт, им осталось решить всего один вопрос. 

Александр Усик по приколу предложил Джойсу боксировать на Марсе 

Александр Усик надеется, что бой с Джо Джойсом удастся провести в Киеве. 

Украинец сам выдвинул такое предложение, и сразу же после этого между соперниками началась перепалка в соцсетях. Джойс подколол Усика: “О, ты жив. Ты не смог наполнить ванну в Киеве, не говоря о стадионе. Скоро жду тебя в Великобритании. PS. Я соскучился за тобой”. Но украинец не остался в долгу, и ответил: “Мой друг, я готов продолжить учить тебя боксу даже на Марсе. Я надеюсь, ты стал лучше после нашей прошлой встречи. Соскучился тоже”. К этому сообщению Александр добавил коллаж из ринга на Марсе и Джойса в ванной. 

На эту выходку Джойс ответил коротко: “Я готов”. 

Ранее в новости бокс СМИ писали, что Владислав Сиренко высказал свое мнение о сопернике Соколовски. 

Флойд Мейвезер прокатился на собачьей упряжке 

44-летний американский боксер Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) ведет активный образ жизни в любое время года. Зима не стала исключением. Флойд выложил в соцсети фото своего катания на собачьей упряжке. 

Напомним, что в последнем бою, который прошел 26 августа 2017-го года, Флойд нокаутировал ирландского бойца Конора Макгрегора в 10-м раунде. Бой прошел по правилам бокса. Хайп, титулы, спортивный вызов и интрига. Кто будет следующим соперником Мэнни Пакьяо.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv