Заключительный тур пятого этапа чемпионата России по волейболу

Заключительный тур пятого этапа чемпионата России по волейболу
Источник: ТРК-Истоки
  В Орле состоялся заключительный тур пятого этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги в зоне ЦФО. орловские волейболисты ГУ_ШВСМ обыграли соперников из Курской области - команду "Курчатов", тем самым обеспечив себе выход из группы и возможность побороться за 1-е место. Легко ли далась эта победа нашим ребятам, и почему главный тренер команды остался недоволен? - узнаете в следующем сюжете.

sport.jpgsport00000001.jpg

  Волейбольный мяч фирмы Wilson, ставший одним из товарищей по несчастью героя Тома Хенкса в фильме "Изгой", был продан на Интернет-аукционе почти за 18,5 тысяч долларов. Возможно, когда-то, и этот мяч его владельцы - команда ГУ_ШВСМ (они в синем) смогут продать за баснословную сумму, если они станут настоящими звездами волейбола.

sport00000004.jpgsport00000003.jpg

  Сейчас их главная задача - выйти из группы чтобы побороться за 1-е место, а для этого - вырвать победу у соперников из Курской области. На паркете спорткомплекса ГУ_УНПК состоялся заключительный тур 5-го этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги в зоне ЦФО. На протяжении всех трех периодов уверенно лидировали Орловские волейболисты. Итогом матча стал счет 3:0. В пользу команды Госуниверситет ШВСМ. Как уверяют, сами игроки - они даже не напрягались. Однако главный тренер команды всегда замечает ошибки и ставит игроками несколько иную оценку. Следующая игра орловских волейболистов состоится уже 7 февраля во Владимирской области. А Домашние матчи начнутся лишь 13-го марта.





Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv