Выборы на старте! В Орле прошел региональный форум политической партии "Единая Россия"

Источник: ТРК-Истоки
Ровно месяц остается до единого дня голосования. С сегодняшнего дня стартует и официальная агитация в СМИ. Напомним, 18 сентября пройдут выборы депутатов в Государственную Думу. В нашем регионе еще будут голосовать за кандидатов в областной Совет народных депутатов, а также в органы местного самоуправления. О выборных перспективах говорили сегодня на региональном форуме Всероссийской политической партии «Единая Россия». Прошел он в Орле. Анна Вайсергисер продолжит.

Ровно месяц остался до главного политического события 2016 года - выборов в государственную думу. В единый день голосования орловчанам предстоит выбрать своих лидеров. Тех, кто будет представлять их мнение в областном Совете народных депутатов, и в органах местного самоуправления.

"Успех каждого-успех России!" Под таким лозунгом прошел региональный всероссийский политический форум партии «Единая Россия». На нем прозвучали и громкие заявления.

((Леонид Музалевский: "Мы ставим задачи продолжить строительство социальных объектов. Программу с детскими садами закрываем. У нас теперь новая программа школы. В городе Орел и Ливны проблемы с 2-х сменной, а то и с 3-х сменной системой обучения детей. И мы поставили задачу на федеральном уровне создать 6, 5 миллионов новых мест в школе. И в ближайшие 5-7 лет планируем закрыть эту проблему".))

Главная особенность предстоящих выборов - их масштабность. В Орловской области в день голосования будут замещаться более двух тысяч мандатов разного уровня. Еще одно нововведение - это объединение трех областей в одну региональную группу.

(( Николай Ковалев- депутат государственной думы Российской Федерации: "Нам будет гораздо легче. Помимо депутатов одномандатников есть еще и региональная группа, которая объединилась одной целью победой. Сделать все, чтоб усовершенствовать законодательство. Чтоб законы действовали в интересах трех областей. Но надеюсь будут действовать и на территории всей России".))

Партия готова. И идет большой, сплоченной командой.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv