Волочкова в Орле освоила не только сцену, но и местный ипподром

Волочкова в Орле освоила не только сцену, но и местный ипподром
Источник: ТРК-Истоки
 "Поцелуй меня в пачку" - это уже не про Волочкову. Сейчас все ее время занимают гастроли и новая любовь, о которой она не скрывает. 3 дня вместе с возлюбленным балерина провела в Орле. За это время они успели объездить все достопримечательности, покататься на лошадях, а сегодня Анастасия даже заглянула на рынок. Эксклюзивные кадры о том, как звезда проводила свободное время в нашем городе, прямо сейчас.
волочкова1.jpg волочкова2.jpg
Главный повод приезда звезды в Орел - это все-таки не прогулки по городу, а благотворительный концерт. Нет, Анастасия не собирает деньги, чтобы отдать их на благотворительность, зато она выступает абсолютно бесплатно. У балерины новая команда танцоров и шоу. Без вокала тоже не обошлось. Сейчас Волочкова принимает участие в новом шоу "Две звезды". Подошла к проекту она ну уж очень основательно, хотя на репетиции времени почти не было.
В социальных сетях у Волочковой есть свой микроблог. В нем уже больше 14 тысячи твиттов! Балерина не скрывает подробности своей личной жизни, постоянно выкладывает фото с новым возлюбленным. А эти эксклюзивные кадры мы сняли на орловском ипподроме. Мало кто знает, но Волочкова очень любит лошадей. Породистого скакуна Рафаэля звезда выбрала лично. В седле она чувствовала себя уверенно, фотографировалась и мило общалась со своим возлюбленным Бахтияром. Кстати, в Орле живет мама Бахтияра, так что с Анастисией они здесь будут частыми гостями.
Точная дата следующего приезда в Орел уже известна - 26 апреля. Обновленное шоу для зрителей и поклонников Анастасия уже репетирует. Как балерина со стажем, она, наверное, знает много секретов поддержания себя в форме. И с нашей съемочной группой поделилась...
Волочкову еще долго не отпускали поклонники, каждый норовил с ней сфотографироваться и взять автограф. А затем уехала на шикарной машине своего возлюбленного.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv