Волейбольные баталии школьников

Волейбольные баталии школьников
Источник: ТРК-Истоки
   Нешуточные страсти разгораются на школьных спортивных площадках города. Слабый пол выясняет силу и ловкость друг друга. На кону - честь и репутация каждой школы и зачетные очки городской спартакиады. Александр Перфилов побывал на соревнованиях по волейболу между девушками.
  Честь школы для этих девушек - не пустой звук. Свидетельство тому - эмоции и борьба, царящие на волейбольной площадке 34 спортивной школы. Традиционная спартакиада в этом году собрала 25 команд, которые были разделены на 3 группы. После нескольких дней соревнований в двух из них лидеры уже практически определились.
v2.jpg  volei111.jpg
  Сегодняшний соревновательный день открывал матч фаворитов: 7 и 35 школы. Уверенное начало волейболисток 35 школы натолкнулось в конце первой партии на серьезное сопротивление. Отставание в 10 очков удалось сократить до минимума, но вперед выйти 7-ой школе так и не удалось. Проблем со второй партией уже не возникло - 2:0 - 35 школа празднует победу, игроки  теперь оценивают своих будущих соперников.
  За игрой девчонок в каждой игре внимательно следят их наставники. Когда ладится далеко не все, нервничать начинают и они.
  Уже на следующей неделе юных волейболисток ждет групповой плей-офф, тогда и станет известно имя лучшей команды города.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv