В преддверии Дня всех влюбленных, мы запускали проект про любовь

Источник: ТРК-Истоки
Этот день невозможно представить без признаний в любви, подарков и Love radio Орёл. В преддверии Дня всех влюбленных, который отмечается во всем мире 14 февраля, мы решили запустить проект про любовь. Победителя ждал шикарный букет от цветочного салона «MilaMan Flowers».

Накануне в мире отметили самый романтичный праздник – День всех влюбленных. С самого утра новостные ленты соцсетей пестрили фотографиями и любовными признаниями.

Получить букет цветов на День всех влюбленных девушки могли не только от своих кавалеров, но и от радиостанции Love radio. В преддверии праздника совместно с Домом Цветов «MilaMan «Flowers» мы запустили яркий конкурс. Условия участия были достаточно просты. В группе «ВКонтакте» Love radio Орёл. нужно было выложить совместную фотографию с любимым человеком и рассказать свою историю любви.

Совсем скоро нас ждет очередная порция праздников. 23 февраля и, конечно же, Международный женский день.  А это значит, что мы снова готовы дарить подарки нашим друзьями. К слову, один из них можно выиграть уже сегодня.

Каждый день включайте волну 103.0 FM наслаждайтесь популярными треками российских и зарубежных исполнителей. Передавайте приветы родным и близким в Big Love Message с 12:00 до 13:00. Заказывайте музыкальные подарки. А чтобы узнавать новости первыми и быть с нами на одной волне, добавляйтесь к нам в друзья в социальной сети «ВКонтакте». Мы рады новым знакомствам!

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.