В ожидании новогоднего чуда!

Источник: ТРК-Истоки
До нового года осталось чуть меньше месяца. И для некоторых маленьких орловчан торжества по этому поводу уже начались. Праздничный концерт для ребят с ограниченными возможностями прошел в хореографической школе. Все смогли лично познакомиться с Дедом Морозом, рассказать ему стихотворение и получить подарок. Наш корреспондент заметил, дети остались довольны.

Ежегодно в России начало декабря отмечается как декада инвалидов - это напоминание всем о необходимости милосердия и заботы о людях с ограниченными возможностями.

Среди нас очень много людей с ограниченными возможностями, которые нуждаются в помощи и внимании, именно для таких особых детей организовали концерт “В ожидании новогоднего чуда!”, чтобы они хотя бы ненадолго забыли о своих недугах и почувствовали себя счастливыми, ведь каждый из них мечтает только об одном чуде - быть здоровыми и никогда не болеть.

На концерте присутствовало около 150 детей. Каждый из них побывал в волшебной сказке где встретил машу и медведя, рассказал стихотворение Деду Морозу. После концерта каждый желающий мог загадать желание возле новогодней елки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv