В Орле ярко завершили летний танцевальный сезон

Источник: ТРК-Истоки
Популярные молодежные треки, цветной дым и десятки танцующих детей. Нет, это не школьная дискотека, как сейчас подумали многие телезрители. Это танцевальный флешмоб. На такой яркой ноте орловские хипхоперы завершили летний танцевальный сезон.

Эти ребята не из робкого десятка, они готовы танцевать везде и при любой погоде. Фестиваль длился 7 часов, и все это время на танцполе было жарко. Не жалея кед танцоры врывались в круг и импровизировали под музыку от хип-хопа до классики.

Дарина Астахова мечтает попасть в проект "Танцы" на ТНТ. Юная хипхоперша уверена: мечтать мало, нужно действовать. Именно поэтому она здесь. Ведь благодаря таким танцевальным фестивалям уличные танцоры набираются опыта, тем самым становятся ближе к своей цели.

В этот день хип-хоп баттлы прошли и для начинающих танцоров. Многим из этих мальчишек и девчонок нет еще и 10. Но, несмотря на юный возраст участников, судьи поблажек не делают, оценивают по всей строгости.

Летний танцевальный сезон позади, но это не повод грустить. Впереди танцоров ждет осень, которая им принесет не только положительные эмоции, но и новые победы.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.