В Орле открылся новый магазин для любителей пивоварения и виноделия

Источник: ТРК-Истоки

Стать экспертом в хобби поможет "Колба". Сегодня в Орле открылся новый магазин для любителей пивоварения и виноделия. Здесь предлагают более тысячи товаров-все необходимое для каждого этапа изготовления домашних напитков. А коптильни, мангалы, автоклавы пригодятся для любителей домашней кухни. 

"Колба" - это федеральная сеть. Такие желто-черные магазины действуют в двухстах городах России. В числе поставщиков-российские бренды, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Например, Люкссталь. Кировская фабрика производит во-многом уникальные дистилляторы. Грейнрус, признанный поставщик солода, выращивает пивоваренный ячмень европейских сортов на землях в Курской области. 

Качественное оборудование и натуральные ингредиенты-вот рецепт вкусных напитков. В "Колбе" знают этот секрет и делятся им с орловчанами. Это уже второй магазин в нашем городе. Первый находится по адресу Пушкина 9. Новый-расположился в Заводском районе. Перегонные аппараты, автоклавы, коптильни найдете по адресу: переулок Воскресенский 9.

Продавцы-консультанты помогут с выбором, а также подскажут по самому процессу производства напитка. Для покупателей здесь действует система лояльности: постоянные клиенты могут накопить скидку в 10%. Сделайте свое увлечение доступным, безопасным и эффективным.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv