Узнайте о модных тенденциях-2015 в мире шуб

Источник: ТРК-Истоки

 Во времена Древней Руси меха были доступны исключительно богатым людям. Шуба с царских времен была показателем статуса и состоятельности. Многие приписывают меху магические свойства. Существует поверье, что шубы из нутрии, бобра или нерпы способны защитить от сглаза. Но всё же большинство при покупке шуб ориентируется на мировые модные тенденции. О новинках и трендах грядущего года расскажет Елена Кутявина.

В этом сезоне по-прежнему в моде ретро, но конечно же, адаптированное под современность. Из 90-х к нам пришли широкие, балахонистые и очень стильные формы шуб. Из утонченных 60х — лаконичность кроя и великолепная строгость форм А-образного силуэта плюс укороченные варианты с длиной три четверти рукава. Простой крой актуален как и прежде. Лидирующие позиции в списке самых востребованных шуб сохраняются за норкой. Выбрать подходящую именно вам можно в ТЦ "Водолей" в магазине «Лале Антилоп».

Стиль ретро, модный в сезоне зима-2015 принес в шубы укороченные рукава, воротник стойку, асимметрию в крое и скрытую застежку. Так что каждая модница в этом сезоне сможет подобрать что-либо на свой требовательный вкус, и главным помощником ей станет салон "Лале Антилоп". Кстати, гарантия на меховые изделия здесь составляет 2 года, а все покупатели могут ещё и воспользоваться сервисным обслуживанием.

Салон кожи и меха "Лале Антилоп" - это не только огромный выбор меховых и кожаных изделий, но ещё и приятные цены. К Новому Году объявлены праздничные скидки и заманчивые акции.

Выбирая шубку к новому сезону помните — вы должны чувствовать себя в ней королевой. А в этом магазине, наверняка каждый найдёт то, что ему по душе. Магазин "Лале Антилоп" ждёт своих покупателей по адресу ул.Тургенева д.40 ТЦ "Водолей" 3 этаж.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv