Танцуют все! На ретро-вечеринке!

Танцуют все! На ретро-вечеринке!
Источник: ТРК-Истоки
 Популярные мелодии и суперхиты 70х-80х-90х по-прежнему востребованы и в двухтысячных. Доказательство тому очередная вечеринка в стиле ретро проекта медиахолдига Истоки и радиостанции Ретро FM.
 Любимая музыка, конкурсы и фирменные подарки в пакетах с логотипом, кстати, здесь вы можете заказать пакеты с логотипом в Москве. - все это составляющие уникального проекта, объединившего миллионы слушателей Ретро FM. Продолжение в нашем сюжете. Каждый раз вечеринки Ретро FM собирают множество гостей, по истине ценящих золотые хиты прошлого века. Медиахолдинг "Истоки" и радио Ретро FM Орел запустили новый проект, который позволит отправиться в ностальгическое путешествие.
 Так многие орловчане уже отправились на 30 лет назад, когда стили в музыке можно было пересчитать по пальцам. Вечеринки Ретро FM - это уникальный клубный проект, который объединяет не только жителей одного города, а крупнейшие регионы России. C 21 февраля радиостанция Ретро FM запустила в Орле серию вечеринок.
 Зажигательные танцы под хиты 70х-80х-90х, непередаваемая атмосфера и конкурсы с подарками. Теперь каждую пятницу в кафе "Офсайд" вы попадаете в золотую эпоху танцевальной музыки от лучших мировых исполнителей. Но главное в вечеринке - это ее уникальная атмосфера бесконечного праздника...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv