"Свет Рождественской звезды" для маленькой Жени Толпекиной

"Свет Рождественской звезды" для маленькой Жени Толпекиной
Источник: ТРК-Истоки
Маленькая Женя Толпекина и ее мама Наталья не разлучаются ни на минуту. Девочке почти 4 года, но самостоятельно передвигаться она не может. ((Наталья Толпекина, мама Жени: рассказывает, что она больна, сделали ей операцию в Москве у очень знаменитых хирургов)) После операции был длительный процесс реабилитации. А раз в 3 месяца необходимо дополнительное лечение в московской клинике. Еще малышке нужен постоянные курсы массажа и занятия с педагогами. На все это уходят немаленькие средства. ((Наталья Толпекина, мама Жени: ))
Традиционный благотворительный концерт "Свет рождественской звезды", который прошел в нашем городе в 11-ый раз, в этом году был посвящен именно Жени. Маленькие артисты, музыканты и певцы по-своему пытаются помочь девочке: все средства от продажи билетов на концерт направят на ее лечение. Также в этот вечер все, пришедшие на концерт зрители могли оставить любую сумму в общей копилке, которую затем передадут маме Жени. К тому же любой желающий может перечислить деньги на мобильный телефон или на банковский счет. Банковские реквизиты Натальи Толпекиной: Номер карты (Сбербанк России): 63900247 9002334125; номер лицевого счета: 40817810947001501847 (Сбербанк России Отделение 8595/ 009)

Мама Жени сейчас надеется на одно, что после продолжительного лечения ее дочка все-таки сможет познавать мир самостоятельно. Ведь чудеса должны случаться, особенно если рядом столько небезразличных людей...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv