Стереотипы нужно ломать! В холдинге «Стоматолог 32» креативно подошли к празднованию профессионального праздника

Источник: ТРК-Истоки
Стереотипы нужно ломать! Многим может показаться, что празднование профессиональных праздников имеет стандартный сценарий. На самом деле все зависит от коллектива. В холдинге "Стоматолог 32" к этому подошли весьма креативно. Международный день стоматолога решили сделать самым теплым и радостным в году, причем не только для себя, но и для своих пациентов. В этот день они приходили в клинику не с проблемами, а с благодарностью врачам за их труд.

9 февраля во всем мире отметили Международный день стоматолога. В этот день холдинг "Стоматолог 32" встречал своих пациентов с поздравлениями: для них, как и для врачей-стоматологов, это особенный день.

Сделать пациентов счастливыми - этой целью задаётся каждый сотрудник компании. А за свой труд они получают искреннюю благодарность.

Также особым событием стала презентация первой "Книги клинических случаев», в которой наглядно можно увидеть результат профессиональной деятельности врачей обеих клиник.

Сотрудники компании постоянно совершенствуются и не мыслят работы без творчества. Нестандартный подход и креатив рождают интересные идеи. Например, в Новый год специалисты холдинга решили переснять известные сцены советских фильмов, исполнив главные роли кинолент.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv