События недели 23.11.2014_

События недели 23.11.2014_
Источник: ТРК-Истоки
17.11
Антикоррупционная комиссия активировалась. И первым делом, которым она занялась, стала деятельность "Базы строительных материалов", в частности работа ее руководителя Виталия Рыбакова. В руки Владимира Симонова попала копия письма от начальника Следственного комитета на имя сити-менеджера. На горсовет должны были вынести вопрос о его увольнении, однако, стало дожидаться мнения депутатов не пришлось.

***
19.11
Крики, споры и непонимание- все это окружало выпиловку деревьев в городском парке, который по праву считается историческим памятником живой природы и культуры в Орле. В итоге, Михаил Берников после всего шума вокруг этой ситуации, организовал брифинг по вопросам озеленения и обустройства города, где нашел крайних.

***
21.11
"Каждый ребенок талантлив. Но талантлив по-своему". На городском конкурсе детского творчества это утверждение подтвердилось еще раз. Финалу предшествовали два отборочных тура, в которых приняли участие дети со всех районов нашего города.

***
18.11
Уже не первый раз в Центре Своевременного искусства проходит поэтический вечер. На этот раз выступил в Орле один из наиболее известных в сети современных поэтов, эстонский лирик Владимир Ток. Это молодой поэт, который из эмоций сплетает лирику, и поэтизирует свои чувства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv