Новый эфир губернатора

Источник: ТРК-Истоки
Отрезанных населенных пунктов нет. Свой стрим губернатор начал с рассказа о ситуации с половодьем на Орловщине. По дорогам начинается, по уверениям губернатора, активная фаза по ремонту. Здесь нужно добавить, что без контроля к дорожным работам в трубу могут вылетать какие угодно суммы. Особенно обидно за 2 миллиарда, потраченные в прошлом году на дороги Орловщины. Сейчас об этом и не скажешь, что они были. В этом году такого огромного транша не предвидится вовсе. А если орловские дороги не выдерживают даже своего гарантийного срока, то с таким отношением чиновников к этой строчке Орел скоро станет похожим на деревню. И даже яркие лампочки и точки притяжения его от этого не спасут.

 Этому же способствует халатная уборка мусорных контейнеров и площадок. Это вид мусорки у поселка Новообразцово, что в 3-х км от Орла около федеральной трассы на Брянск. Вкупе со стаей бродячих собак создается удручающая картина. А Андрей Клычков продолжает говорить очевидные вещи, за которые нужно спрашивать подчиненных. И принимать меры к их неудовлетворительной работе.

 Из-за сложной обстановки в Орел переносятся ряд крупных спортивных состязаний. Ну а в конце глава региона фактически расписался в своей некомпетентности на посту губернатора, который не может организовать работу своих подчиненных.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv