"Славица" детям...

"Славица" детям...
Источник: ТРК-Истоки
Русская плясовая- один из самых популярных народных танцев, которые сохранились в репертуаре практически всех коллективов. Ансамбль "Славица" выступает на многих площадках от камерных на несколько десятков мест до огромных. На этот раз коллектив приехал с концертом в новую 50- ю школу. ((Наталья Кондрахова, солистка ансамбля танца" Славица": сейчас век компьютеров, но не стоит забывать про русскую культуру и искусство))
Вместе с артистами из "Славицы" на сцене выступили совсем юные артисты из детской хоровой школы. Этим девочкам нет еще и 10 лет, но они уже знают секреты исполнения академического вокала. ((Лайф))
Ребята также смогли услышать живой аккомпанемент , состоящий только из народных инструментов. В ходе концерта они активно встречали артистов бурными апплодисментами. (( интервью руководителя школы по учебно-воспитательной работе: ансамбль "Славица" демонстрирует русскую культуру и передает ее молодому поколению))
Ансамбль "Славица" впервые выступает перед учениками 50-й школы , но артисты обещали вернуться на эту сцену, потому что прием был более чем радушный и искренний. АН и ДЕ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv