Сергей Муравьев прославился на всю страну

Сергей Муравьев прославился на всю страну
Источник: ТРК-Истоки
Год жизни за 15 минут экранного времени. Документальный фильм "Когда мы вместе " об орловчанине Сергее Муравьеве победил на фестивале "Киноток" в номиниции лучший молодежный фильм. Его режиссером выступила Марина Куликова - руководитель детской студии "Поколение двадцать первого". Это фильм о том как живет, чему учится и как проводит время 24-х летний парень. Подробности в сюжете Анны Немолякиной.
муравьев3.jpgмуравьев1.jpg

Сергей Муравьев стал орловской знаменитостью. 24-х летний парень покоряет своим позитивом и жизнелюбием. Про него регулярно снимают репортажи, о нём пишут в газетах. А
документальный фильм о жизни Сергея Муравьева получил первую премию на фестивале "Киноток", который прошел в Орле 20 марта. ((Марина Куликова, интервью))
Марина Куликова режиссер фильма о Сергее. Она часто сопровождает парня и стала его другом. Режиссер всегда знала, что снимет фильм о Сергее. "Когда мы вместе" это видеодневник одного года жизни Сергея. В 2012 Сергей Муравьев исполнил свою мечту - он начал выступать на сцене и петь. А летом поехал на кинофестиваль "Бумеранг" , в детский лагерь Орленок. Там он познакомился с режиссером Владимиром Грамматиковым и телеведущем Алексеем Лысенковым и даже поработал журналистом, взял у знаменитостей интервью. ((Марина Куликова, интервью))
Сегодня его день раписан по минутам, репетиции новых песен, съемки. Кстати, мечта стать еще и журналистом парня не покидает. Он хочет вести программу на орловском тв, название уже есть "Неформат с Сергеем Муравьевым", ну а концепция и темы эфиров обсуждаются. А фильм "Когда мы вместе" можно увидеть уже в среду на телеканале "Истоки Инфо".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv