Сегодня международный день спортивного журналиста

Сегодня международный день спортивного журналиста
Источник: ТРК-Истоки
 Голы, очки, секунды - это у них в крови. Именно вместе с ними мы переживаем все победы и поражения наших спортсменов. Сегодня весь мир отмечает международный день спортивного журналиста. Медиахолдинг "Истоки" поздравляет не только всех тех, кто с помощью пера и микрофона несёт спорт в массы, но и отдельно взятого своего коллегу. О нашем представителе спортивной журналистики далее.

((Мы любим спорт за знакомство с новыми людьми и за то, что можем узнать его изнутри ))

 В спортивной журналистике Андрей Жиляев уже более трех лет, но спорт сам по себе сопровождает его всю жизнь. Именно благодаря его голосу мы узнаём о победах и поражениях наших спортсменов не только на орловских аренах, но и мировых. А то, что именно он голос орловского футбола известно уже всем.
 Постоянное общение, интервью с известнейшими орловскими и российскими спортсменами уже часть его жизни. Но не только его, а и его немногочисленных спортивных коллег. Однажды посмотрев чемпионат мира в далеком 98-ом, Елена Романова уже и не мыслит себя вне спорта.

  Именно за свою объективность, пропаганду спорта порой спортивные журналисты не остаются без наград. Но и сами не прочь иногда порадовать тех, кто прославляет орловский спорт. С праздником, спортивные журналисты! И продолжайте нести спорт в массы!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv