Пять дипломов "Европы Плюс" на конкурсе "Вместе Радио"

Пять дипломов "Европы Плюс" на конкурсе "Вместе Радио"
Источник: ТРК-Истоки
Европа Плюс Орел получила 5 дипломов на профессиональном конкурсе «Вместе Радио» Ежегодный фестиваль региональных вещателей прошел накануне в Москве. В настоящее время -это одно из важнейших профессиональных событий для региональных радиовещателей и отечественной радиоиндустрии. Фестиваль состоит из двух ключевых компонентов :конкурсной и образовательной программы.
В Центральном Федеральном округе принимали участие радиостанции из Ярославля,Курска, Рязани, Белгорода,Тулы,Твери,Воронежа. «Европа Плюс Орел» была представлена в трех номинациях:ежедневный информационный выпуск, репортаж и тематическая программа. В номинации «Репортаж» Европа Плюс Орел получила сразу два диплома за две представленные работы.
сканирование_000001.jpgсканирование_000002.jpgсканирование_000003.jpgсканирование_000004.jpg
сканирование_00.jpg
Первое место за репортаж Анны Калмыковой «Встреча на Каптенсгатен» и третье место за репортаж «Антикафе». Дипломом второй степени был отмечен ежедневный информационный выпуск , а также тематическая программа «Окно в Европу».Более того, Анна Калмыкова представила авторскую работу в номинации «Спецприз» за что получила диплом финалиста конкурса «Лучший мультимедийный проект». Работы оценивали профессионалы и известные теле- и радиожурналисты и ведущие.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv