Путевка в Турцию за любовь к газете

Путевка в Турцию за любовь к газете
Источник: ТРК-Истоки
   22 марта 1917 года - именно эта дата считается днем рождения одного из самых читаемых изданий нашего региона. "Орловская правда" пережила Великую Отечественную войну, смену государственного строя и с уверенностью вошла в непростые двухтысячные. Для самых преданных читателей уже в 10-ый раз прошел розыгрыш ценных призов, главным из которых стала путевка в Турцию на двоих. О победителях и секретах долголетия печатного издания расскажем далее.
vlcsnap-2013-06-24-13h27m24s161.pngvlcsnap-2013-06-24-13h29m03s110.png
    Почти столетняя история для главной газеты области - далеко не предел, когда есть такие преданные читатели. Накануне более ста подписчиков "Орловской правды" собрались в одном месте, чтобы просто пообщаться, поделиться впечатлениями от последнего выпуска, а заодно и выиграть, к примеру, электрочайник или телевизор. Но для начала - импровизированный экзамен, билеты которого сразу выявили читателей-отличников.  А затем - самое главное действо: 10-ый розыгрыш ценных подарков среди подписчиков газеты "Орловская правда". А таких, кстати, несмотря на распространение электронных СМИ, остается много. ((читательница: про то, какие новости ей интереснее всего и то, что газеты всегда будут нужны)). ((Сергей Комаров, начальник отдела маркетинга ГУП ОО "Орловский издательский дом": у газеты сейчас порядка 7 тысяч подписчиков, ее ждут... )). У Николая Александровича на глазах - слезы. Он стал обладателем микроволновой печи, но такие эмоции не столько от неожиданного приза, а из-за нахлынувших воспоминаний. "Орловскую правду" он читал даже в далекие годы своей армии - специально просил отправить свежие номера ему в посылке. ((Николай Сотников, один из победителей розыгрыша)).

    После розыгрыша различных полезных в быту вещей, электронной техники на кону оказался главный приз - путевка в солнечную Турцию. На этот раз счастливым оказался номер 76.  Правда, столь ценный приз Светлана себе не оставит - привезет маме в Ливенский район - постоянной читательнице газеты. ((Светлана Воропаева: не ожидала выиграть, уже последний лот был, мама меня всегда отправляла на эти розыгрыши и вот! Победа)). А уже через полгода традиционная акция с подарками обязательно повторится, ведь новости никогда не перестанут быть актуальными, а значит и у газеты впереди еще долгая жизнь.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv