Парень со своего двора

Источник: ТРК-Истоки
Жители Северного района Валентина Липовецкого знают не понаслышке. Человек, который не только словом, а делом всегда готов помочь жителям 4 округа решать злободневные проблемы .Более того, в свои 33 года он уже является руководителем компании и обеспечивает всех крышей над головой вот уже 4 года. Подробнее расскажет Анастасия Селезнева.

Единая Городская Служба Недвижимости на рынке в Орле с 2011 года.Руководителем компании является Липовецкий Валентин. За это время удалось достигнуть заметных результатов. Основной вид деятельности- оказание услуг в сфере недвижимости, работа с ипотечным кредитованием,оказание юридической помощи по приватизации жилья.

На данным момент Валентин Александрович баллотируется в депутаты по избирательному округу №4, как самовыдвиженец. Своими собственными силами он намерен улучшить жизнь людей родного микрорайона, где он родился и вырос. Как жители так и рабочий коллектив буквально восхищаются Валентином.

После выборов судьба всех обещаний туманна. Иногда люди уже не могут найти того, за кого поставили галочку в бюллетене. Однако, Липовецкий Валентин к ноябрю откроет специальное помещение по улице Раздольная, 76 корпус 1, где будет осуществляться прием жителей.
Орловчанам остается сделать лишь правильный выбор.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv