Открытие спортплощадки на улице Розы Люксембург

Источник: ТРК-Истоки

 У жителей домов №52 по улице Розы Люксембург накануне был настоящий праздник. Состоялось открытие большой детской площадки. Спортивные снаряды уже опробованы теми для кого и возводились. Радость горожан разделила и наша съёмочная группа.

Вроде и не праздник и не выходной, однако этот двор наполнился музыкой, весёлыми детьми и почти осязаемой радостью. У детей жителей дома №52 теперь больше места для игр и почти настоящие спортивные снаряды. Горка для самых маленьких, лестницы и канаты, подвесной мостик, турники - всё это скомбинировано в детском спортивном комплексе. И видно сразу: площадка не сломается через месяц или год.

Сам же двор смело можно отнести к образцово-показательным. Открытие детской спортивной площадки было назначено на вечер. И вместе с детьми посмотреть на подарок Вячеслава Клёнова пришли их родители. Тем более, что некоторые из юных посетителей без родителей пока и гулять не могут.

Ну, а пока дети изучали возможности новой площадки и проверяли её на прочность, их родителям, бабушкам и дедушкам была предложена концертная программа. Любимые песни и выступления танцевальных коллективов не оставили никого равнодушными.

Спустя некоторое время, подъехал сам зачинщик всего торжества. Почти сразу его окружили жители дома. Вячеслав Клёнов выслушал и принял благодарности и замечания с предложениям от жителей дома. Это далеко не первый двор, который окультуривается депутатом. Но останавливаться он не собирается. А итог деятельности налицо. Довольны и родители и дети, очень искренне выражающие свои чувства.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv