«От истоков до устья». Семья Рассохиных порадует орловчан новой книгой

Источник: ТРК-Истоки
Семья Рассохиных - известный творческий тандем отца и сына. За 25 лет они выпустили 28 книг. Часть из них размещена в электронных каталогах Лейпцига, Баварии и Библиотеке Конгресса США. Тематика в основном военная. Но в Год экологии писатели решили поработать в другом направлении. Книга «От истоков до устья» рассказывает о проблемах рыболовства и браконьерства. Планируемый тираж - более 1000 штук. С произведением смогут познакомиться и жители других регионов.

Орловский край радует глаз своими пейзажами благодаря удачному местоположению. Всю свою жизнь мы наслаждаемся красотами нашего города: леса, поля, реки — все это земли нашего любимого города и области. Семья Рассохиных уже не раз радовала нас своими книгами. Но сегодня в честь года экологии они готовы представить зрителю своё новое творение в новом для них направлении.

Свою радость книга передаёт яркими красками. Многие писатели и поэты говорят о природе как о живом. Порой стоит обратить внимание на лучик солнца, который пробивается в окно, на небо, на котором нет ни единого облака, и даже на темные тучи, которые завораживают.

Одно из самых любимых занятий жителей нашего города — провождение большей части времени на природе. Будь это отдых с друзьями или родителями, поездка на экскурсию или вовсе рыбалка. Иногда стоит погрузиться в эту атмосферу, чтобы прочувствовать взаимодействие природы и человека.

Авторы новой книги «От истоков до устья» призывают жителей города не заниматься браконьерством, не засорять нашу природу, а ухаживать за ней, чтобы будущее поколение могло наслаждаться каждой маленькой травинкой любимого города.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv