Новости за 90 секунд: в Орле снизилось число заболевших ОРВИ, бумажные проездные в областной столице планируют полностью заменить на электронные карты

Источник: ТРК-Истоки

В Орле снизилось число заболевших ОРВИ, бумажные проездные в областной столице планируют полностью заменить на электронные карты и Ретро FM к восьмому марта проводит новую игру.

***

В Орле снизилось число заболевших ОРВИ. С 23 февраля по 1 марта в медицинские учреждения области обратились почти 6 тысяч человек с симптомами ОРВИ. В Орле по сравнению с предыдущей неделей число заболевших ОРВИ снизилось на 5,5%. Приостановлен учебный процесс в образовательном учреждении Новосильского района. Возобновились занятия в 53 школах Орловщины - сообщает Управление Роспотребнадзора по Орловской области.

***

В Орле планируют полностью заменить бумажные проездные на электронные карты. С июля 2014 года электронными картами стали пользоваться федеральные и региональные льготники - те, кто ездит по единым социальным проездным билетам. В ближайшем будущем, возможно, электронными картами смогут пользоваться и все остальное население Орла. Об этом говорили в администрации области. В настоящее время электронными картами ежемесячно пользуются около 20 тысяч пассажиров на всех видах транспорта - на 490 единицах установлена автоматизированная система оплаты.

***

Ретро FM к восьмому марта проводит новую игру - "Все для тебя". Несколько раз в день мужчины могут выигрывать замечательные подарки для прекрасных дам, если только не побоятся ступить на опасную территорию, где их ждут секреты приготовления борща, тайны салонов красоты и ужасы кройки и шитья. Любой, кто справится с традиционно женскими вопросами и заданиями, получит большой комплект суперсовременной кухонной посуды из 12 сверкающих, как победные кубки, предметов! Внимательно слушайте Ретро FM и звоните в праздничную игру “Всё для тебя”! Выигрывайте подарки для своих любимых

***

В Эс-класс клиник Орел праздничная акция к 8-му марта.На процедуры аппаратной косметологии скидка - 20%. Кроме того, в клинике работают проктологи, урологи и гинекологи. Современные методы диагностики и лечения на мировом уровне в Эс- класс клиник доступны по российским ценам. Записаться на прием можно по телефону 44-09-09.

***

В сети магазинов "Зеленстрой" продают цветы от отечественных производителей. Розы от 50-ти и тюльпаны всего от 15-ти рублей. Профессиональные флористы с международными дипломами оформят для любимых и дорогих женщин восхитительные композиции цветов. Заказы принимаются по телефону 73-47-25 и в магазинах "Зеленстрой".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv