Новости за 90 секунд от 06.03.13.

Новости за 90 секунд от 06.03.13.
Источник: ТРК-Истоки
 Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже автомобильных номеров в Железнодорожном районе. На авто неизвестный оставлял записку, в которой говорилось, что пропажу вернут за вознаграждение и был указан номер телефона. За возвращение номера злоумышленник назначил цену - 2 тысячи рублей. Подозреваемого задержали по следам обуви оставленным на месте преступления.

  К возможному паводку готовы. Сегодня на центральной площади прошел смотр сил и средств МЧС города для вероятного отражения половодья. Как заверяют в МЧС, в области паводок прогнозируется на уровне средних многолетних значений. А вскрытие орловских рек ожидается в третьей декаде марта.

 Кадры с видеорегистраторов по-прежнему поступают в нашу редакцию. Заказ этого таксиста на Рено видимо не терпел опоздания, а потому ни красный свет, ни пешеходная зона для него помехой не стали. А водитель этого Митсубиши не взирая на знак поворот запрещен и стоящих сотрудников ГИБДД все равно нарушает. Продолжают нарушать правила и пешеходы, причем выбирая для перехода весьма оживленные трассы, рискуя при этом жизнью.

  На протяжении месяца в эфире телеканала Истоки Инфо выходит передача "Весь мир — театр". В рамках этого проекта лучшие спектакли орловских театров можно увидеть не на сцене, а на экранах своих телевизоров. В эту субботу в 18:00 смотрите спектакль муниципального театра русский стиль "Реквием".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv