Новости за 90 секунд: орловский космонавт проведет пресс-конференцию, борьба с коррупцией продолжается, а работники ждут повышения зарплаты

Новости за 90 секунд: орловский космонавт проведет пресс-конференцию, борьба с коррупцией продолжается, а работники ждут повышения зарплаты
Источник: ТРК-Истоки
Орловский космонавт проведет пресс-конференцию, борьба с коррупцией продолжается, а работники ждут повышения зарплаты.
***
238 преступлений коррупционной направленности-именно столько выявлено с начала года оперативниками управления экономической безопасности, сообщает УМВД. Часть дел была передана в следственный комитет, а само УМВД возбудило 27 уголовных дел. По итогам следствия в суд было направлено 14 дел. Виновным за совершение коррупционных преступлений судами области назначены наказания в виде штрафов до 200 тысяч рублей.
***
Орловский космонавт Александр Мисуркин в День Конституции получит диплом о присвоении звания «Почётный гражданин города Орла». Церемония состоится 12 декабря в 15 часов в Большом зале администрации города. А за час до этого пройдет пресс-конференция с участием нашего земляка.
***
Открытая Орловская лига КВН узнала имя своего чемпиона. Юмористическая схватка за главный приз- кубок и 30 тысяч рублей вышла упорной, но верх взял опыт. На сцене сразились четыре команды ТПВК из Ливен, "Гордость и предубеждение", брянский "Манхэттен" и "Кипяток" из Академии ФСО. Самые яркие моменты финала и то как распределились места на пьедестале смотрите в завтрашнем выпуске "Оперативного Эфира".
***
Большинство работников Орловской области в 2014 году ждут повышения зарплаты. Служба исследований HeadHunter выяснила, что большая часть работников Орловской области ждут от своего руководства в 2014 году повышения зарплаты - это 52%. 37% ожидают получать больше интересных задач и проектов, а 33% сотрудников рассчитывают на повышение по службе.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv