Новинки осени и специальные акции — чем порадуют орловчан кинотеатры

Источник: ТРК-Истоки
Начало осени обещает быть не только теплым, но и богатым на киноновинки, которые будут выходить на большой экран традиционно каждый четверг. Так что уже сегодня жители нашего города могут провести этот вечер в компании любимых актеров.

К услугам гостей в кинотеатрах "Победа" и "Современник" - уютные залы вместимостью до 300 человек. Большой экран, качественый звук, есть вип-места. На территории кинотеатров также имеется развлекательная зона, где можно скоротать время за игрой в аэрохоккей. А для тех, кто обожает различные сладости, добро пожаловать в кинобар.

Про акции в кинотеатрах тоже не забывают. Например, для киноманов разработали специальный абонемент. Он дает возможность посетить 10 фильмов и при хорошо сэкономить. Также в продаже имеется карта гостя. Благодаря ей второй билет и попкорн можно получить абсолютно бесплатно. И это далеко не все выгодные предложения.

Узнать более подробную информацию или забронировать билеты можно по телефонам: 77-96-96 (кинотеатр «Современник»), 76-31-65 (кинотеатр «Победа»).

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.