Наши достижения

Наши достижения
Источник: ТРК-Истоки
Этот год для "Истоков" начался и закончился успехами. Наш медиахолдинг этой весной первым в регионе удостоился звания "Компании года" среди средств массовой информации. Дальше было только больше. Небывалого триумфа в истории орловского радиовещания добилась радиостанция «Европа плюс Орел», получившая сразу несколько наград на престижных конкурсах - в первую очередь, это радийный "Оскар" - «Радиомания 2012».
Кроме того, Анна Калмыкова прошла стажировку в Швеции и Дании.
А до этого было 3 диплома на главном Всероссийском региональном конкурсе «Вместе радио» и престижная международная радийная премия имени Александра Попова.
Лето же выдалось жарким уже для телеканала "Истоки". Телерепортажи о работе региональных органов власти были оценены по достоинству: освещение деятельности органов внутренних дел, судебных приставов и городской администрации нашими корреспондентами было признано самым честным, интересным и справедливым.
А уже этой осенью "Истоки" чествовали в Сергиевом-Посаде на XVI традиционном фестивале телекомпаний Подмосковья "БРАТИНА", где медиахолдинг был отмечен дипломом в номинации "Телерепортаж" за серию сюжетов. А уже под занавес 2012 годы мы прославились на всю страну. Репортажи о том, как в начале этого года власть препятствовала нам в получении информации, стали лучшими на федеральном конкурсе СМИ под названием "Я, Ты, Мы - вправе!" И, если говорить об областных чиновниках, за последние три года за наше объективное освещение жизни города от них мы не получали ни одной награды. Но это не главное,-мы работаем для людей, решаем Ваши проблемы и Ваша благодарность - самая лучшая оценка нашей работы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv