Международный день стоматолога с "32"

Источник: ТРК-Истоки
 Традиция поздравлять этих докторов индивидуально в России появилась недавно. Сегодня свой профессиональный праздник отмечают врачи, которых, пожалуй, боятся больше всего, - это стоматологи. Наша страна познакомилась со стоматологией благодаря Петру I еще в 1881 году. Он впервые привёз из-за границы приспособления для лечения зубов. С тех пор эта профессия с каждым годом только совершенствуется. Врачи идут в ногу со временем, чтобы лечить зубы быстро и безболезненно. Анастасия Селезнева продолжит тему.

Уже более 25 лет специалисты стоматологического учебного центра 32 и клиники компьютерных технологий 3D стоят на страже чистоты и красоты наших зубов. Их оружие- передовые знания и опыт, которыми они готовы делиться с коллегами из других регионов. Врачи-гигиенисты из Ульяновска по обмену опытом приезжают в клинику уже второй раз.

Сегодня учебный центр 32 и клиника 3D является одним из лидеров в стране по стоматологической гигиене и профилактическим работам среди взрослых и детей.Холдинг «Стоматолог 32» это высокие технологии, первое лечение под наркозом,первое в регионе-3D моделирование зубов. Не зря за 25 лет работы уже более 60 тысяч пациентов сверкают здоровой белоснежной улыбкой.

Без стоматолога нашу жизнь представить сейчас почти невозможно. Поздравить врачей с их профессиональным праздником решили и пациенты.

Специалисты клиники 32 и 3D каждый день стоят на страже нашего стоматологического здоровья,чтобы улыбка пациентов сияла еще ярче, а здоровые зубы прослужили не один десяток лет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv