Лидеры против ветеранов: Открытый Чемпионат города по волейболу

Лучшие волейболисты города продолжают выяснять отношения на площадке. Накануне прошли очередные игры открытого Чемпионата города по волейболу среди мужских команд. К началу апреля в лидеры турнирной таблицы выбилась команда ГУ - УНПК, которая накануне встретилась с волейболистами команды "Ветеран". За ходом игры между молодыми по годам и молодыми душой наблюдал Степан Змачинский.
 В этом году в мужской сетке Открытого Чемпионата города по волейболу в борьбу вступили девять команд. Четвертый тур соревнований подарил противостояние призеров прошлого чемпионата ГУ - УНПК, они в синем, и более рослых волейболистов из команды ветеранов. Кстати, в этом году изменился формат проведения чемпионата и Первенства Орла.
((Подрезов Николай, главные судья соревнований: говорит о нововведениях этих соревнований. впервые образовались три группы, первая, вторая и высшая...))
 С первых минут, несмотря на сыгранность оппонентов, ветераны контролировали игру, но после ряда ошибок на блоке начали сдавать позиции.
 К концу первой партии на табло было 24:18 в пользу техуниверситета. Ошибками ветеранов некоторые болельщики были явно огорчены, после первой партии многие покинули зал, оставив лишь немногих зрителей. Но ветераны руки опускать совсем не намерены, к тому же за спиной много знаковых побед - в прошлом году в Первенстве города стали вторыми, хоть уже и нелегко даются такие достижения.
 ((Казачков Игорь, капитан команды Ветеран: говорит, что им за 50, но форму поддерживают... + кто хочет играть в волейбол, тот будет играть))
 Итоговый счет по партиям - 3:0 в пользу ГУ - УНПК. Но судьба чемпионата еще совсем не определена: впереди еще много матчей, а финал состоится 26 апреля.