Владимир Кузьмин стал главным гостем на юбилее орловского университета

Владимир Кузьмин стал главным гостем на юбилее орловского университета
Источник: ТРК-Истоки
 Ему почти 60, а он в неизменной рокерской кожанке и потёртых джинсах. Автор хитов "Эй, красотка","Я не забуду тебя" и "Сказка моей жизни" Владимир Кузьмин стал главным гостем на юбилее университета УНПК. Чем сегодня живёт знаменитый музыкант и с какой программой он вновь посетил Орел, расскажет Наталья Попова.

 Известный рок- музыкант - Владимир Кузьмин приехал в Орёл зажигать огонь не только в своей душе, но и в душах поклонников. Этому в подтверждение баснословная публика, которая собиралась буквально за один час.

 Владимир Кузьмин один из известнейших постсоветских рок-музыкантов, которые зародили основы русского рока. На протяжении более чем 30 лет Кузьмин выпустил 28 сольных альбомов, написал более 300 песен. Уникальный артист, стал гвоздём концертной программы посвящённой 60-летию орловского университета, легендарной "машинки".

  Виновники торжества - праздновали с размахом. Они делили сцену на главной площади города вместе с народным артистом России. Песни, танцы, художественная гимнастика - ребята не хуже самого рок - музыканта смогли привлечь к себе взгляды орловчан. В этот день центральная площадь города превратилась в обитель настоящего русского рока, а знаменитый артист стал его символом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv