Как сделать дом уютней - в Орле открылся новый магазин обоев

Как сделать дом уютней - в Орле открылся новый магазин обоев
Источник: ТРК-Истоки
200 лет до нашей эры - так давно в мире появились первые обои. Именно тогда в Китае изобрели рисовую бумагу и начали оклеивать ею комнаты. Из Поднебесной новое изобретение вывезли англичане и первыми в Европе освоили их производство. С тех пор минуло сотни лет и сегодня - обои - не просто бумага для стен,а целое произведение искусства. С широким ассортиментом обойного мира познакомилась Анастасия Кожухова. 
В 1481 году Людовик ХI приказал заплатить придворному художнику 24 ливра за роспись 50 бумажных свитков благочестивыми изображениями. Эти свитки можно по праву считать предшественниками современных обоев. Спустя века роспись стала далеко не обязательной - ведь ассортимент обоев настолько богат, что самое сложное - просто не заблудиться в их количестве. Широкую коллекцию качественных и доступных по цене обоев предлагает новый магазин "Мир обоев". Здесь представлены шедевры на бумажной и флизелиновой основе от известных европейских, российских и украинских производителей. 
((Ирина Гоманкова, администратор торгового зала магазина "Мир обоев": О том что можно заказать обои по каталогам и ждать всего две недели)) В коллекции магазина более 600 видов обоев для любых помещений - от офисов до детских комнат. Здесь консультанты помогут полезным советом при выборе и рассчитают нужное количество рулонов. В магазине так же найдёте необходимые для оклейки обоев товары, а если не уверены в своих силах - на помощь придут профессиональные мастера. 
"Мир обоев" приглашает не только жителей города, но и организации, которым нужны современные, красивые и доступные по цене обои - им в подарок - гибкая система скидок. А чтобы создать уют и гармонию в вашем доме просто - достаточно прийти в магазин "Мир обоев" по адресу: г.Орёл,улица Ломоносова,дом 6.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv